29 ноября 2020 года, воскресенье, 01:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
1:3
Стадион: «Арена Фонте-Нова - Отавиу Мангабэйра», вместимость: 52048 зрителей.
Главный судья: Леандро Вуаден (Эстрела, Бразилия)
Баия
Сан-Паулу
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
52'
Лусиано
66'
Роберт Арболеда
Рейналдо
74'
Лусиано
Рейналдо
81'
Клайсон
Нино
Стартовые составы
1врДуглас Шук
79зщМатеус Баия
40зщЖозе Феррейра
14зщЭрнандо
35пзЭдсон
36пзРамон
26пзГрегоре
5пзЭлиас
21пзАлессон
10пзРодригиньо
11нпРосси
1врТьяго Волпи
5зщРоберт Арболеда
20зщХуанфран
16зщЛеонардо
6зщРейналдо
26пзИгор Гомес
10пзДани Алвес
13пзЛуан Сантос
21пзГабриэл Сара
11нпЛусиано
30нпБреннер
Запасные игроки
8пзДаниэль Сампайо
99нпMatheus Bonifacio Saldanha Marinho
7нпЭлбер
2зщНино
25нпКлайсон
32врМатеус Тейшейра
17пзЭлтон
70пзФессин
30пзМарко Антонио
12пзВитор Фрезарин
8пзТше Тше
15пзЭрнанес
9нпПабло Тейшейра
25пзРодриго Нестор
41врЖуниор
40врТьяго Коуто
34зщВелингтон
32зщРодригу Фрейтас
27нпАнтонио Галеано
22нпЖоао Рохас
17нпСантиаго Трельес
События матча
46'
Хуанфран
46'
Леонардо
46'
Витор Фрезарин
46'
Тше Тше
47'
Габриэл Сара
48'
Дани Алвес
52'
Лусиано
63'
Рамон
63'
Алессон
63'
Родригиньо
63'
Даниэль Сампайо
63'
Matheus Bonifacio Saldanha Marinho
63'
Элбер
66'
Роберт Арболеда
Рейналдо
74'
Лусиано
Рейналдо
75'
Элиас
75'
Росси
75'
Нино
75'
Клайсон
81'
Клайсон
Нино
82'
Габриэл Сара
82'
Лусиано
82'
Эрнанес
82'
Пабло Тейшейра
85'
Игор Гомес
85'
Родриго Нестор
команда и в н п мячи очки
1 Атлетико Минейро 23 13 3 7 41-29 42
2 Сан-Паулу 21 11 8 2 34-20 41
3 Фламенго 22 11 6 5 37-31 39
4 Интернасьонал 23 10 7 6 33-22 37
5 Палмейрас 22 10 7 5 31-21 37
6 Сантос 23 10 7 6 34-27 37
7 Флуминенсе 22 10 5 7 31-25 35
8 Гремио 21 8 10 3 26-19 34
9 Форталеза 23 7 8 8 23-21 29
10 Коринтианс 23 7 8 8 25-29 29
11 Атлетико Паранаэнсе 23 8 4 11 19-24 28
12 Баия 23 8 4 11 29-37 28
13 Атлетико Гояниенсе 23 6 10 7 20-27 28
14 Ред Булл Брагантино 22 6 8 8 29-28 26
15 Сеара 22 6 8 8 28-33 26
16 Спорт Ресифи 23 7 4 12 21-33 25
17 Васко да Гама 21 6 6 9 23-27 24
18 Коритиба 23 5 5 13 20-32 20
19 Ботафого 22 3 11 8 22-29 20
20 Гояс 21 3 7 11 23-35 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 1:0 ЦСКА
Спартак М 0:015 ′ Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:0 Нижний Новгород
Волгарь 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Нефтехимик
Факел 3:0 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 1:0 Томь
Балтика 0:057 ′ Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 1:2 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 2:3 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 4:0 Осасуна
Хетафе 0:1пер. Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 1:3 Удинезе
Милан 2:0 Фиорентина
Болонья 1:0 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 0:087 ′ Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 3:0 Реймс
Монако 3:0 Ним
Метц 0:2 Брест
Лорьян 0:1 Монпелье
Ланс 1:3 Анже
Ницца 0:015 ′ Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 0:057 ′ Насьонал
Жил Висенте 1:057 ′ Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 1:1 Утрехт
Гронинген 1:0 Виллем II
Хераклес 0:030 ′ АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 2:3 Беерсхот
Гент 0:257 ′ Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 2:0 Генчлербирлиги
Аланьяспор 1:0 Коньяспор
Фенербахче 0:115 ′ Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 1:1 Рид
Рапид В 1:015 ′ Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:3 Заря
Колос 1:157 ′ Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:057 ′ Санкт-Галлен
Лугано 0:057 ′ Базель
Лозанна 0:257 ′ Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:0 Слован Л
Теплице 0:057 ′ Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Хёугесунн
Волеренга 22:00 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 3:1 Вайле
Сённерйюск 0:257 ′ Копенгаген
Норшелланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 2:1 Панетоликос
Ламия 0:1пер. ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 0:010 ′ Хайдук
Риека 0:010 ′ Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 2:0 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 3:2 Мальмё
Эстерсунд 0:4 Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 21:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 21:45 Хапоэль К-С