24 ноября 2020 года, вторник, 02:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Илья ду Ретиро», вместимость: 35020 зрителей.
Главный судья: Эдина Алвес Батиста (Бразилия)
Спорт Ресифи
Атлетико Гояниенсе
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
61'
Жандерсон
Зе Роберто
Стартовые составы
27врЛуан Полли
12зщSander Henrique Bortolotto
34зщАдриэлсон
6зщЯго Майдана
2зщПатрик
10пзЛукас Мугни
7пзМарсио Араужо
16пзХонатан Гомес
30нпТьяго Невес
11нпЛеандро Барсия
99нпMikael Filipe Viana de Sousa
1врЖеан
4зщGilvan Souza Correa
3зщЖуан Виктор
2зщДуду
6зщНиколас Викиатто
5пзВиллиан Мараньян
11пзГуставо
9нпЗе Роберто
8нпМатеус де Варгас
10нпШико
7нпЖандерсон
Запасные игроки
33пзМаркиньос
9нпВидал Эрнане
95нпЛукас Энрике
14пзБруниньо
3зщКарлос Эугенио Таварес дос Сантос
1врMailson Tenorio dos Santos
15зщРафаэл Тайре
44зщFrancisco Alves da Silva Neto
5пзРоналдо
18пзRoberto Pimenta Vinagre Filho
20пзRicardo Ribeiro de Lima
66пзEwerton Diógenes Da Silva
16зщMatheus Sousa Pereira
20нпЖуниор Брандау
21зщDanilo Alves da Silva
17пзРители
13зщАрналдо
12врMauricio Kozlinski
15зщНатанаэл
14зщLucas da Cruz Oliveira
18пзWellington Soares da Silva
19пзЭвертон Фелипе
События матча
11'
Sander Henrique Bortolotto
46'
Хонатан Гомес
46'
Маркиньос
56'
Жуан Виктор
61'
Жандерсон
Зе Роберто
69'
Шико
70'
Зе Роберто
70'
Шико
70'
Matheus Sousa Pereira
70'
Жуниор Брандау
71'
Густаво
71'
Danilo Alves da Silva
71'
Густаво
74'
Леандро Барсия
74'
Mikael Filipe Viana de Sousa
74'
Видал Эрнане
74'
Лукас Энрике
75'
Марсио Араужо
75'
Бруниньо
87'
Матеус де Варгас
87'
Рители
90+1'
Тьяго Невес
90+1'
Карлос Эугенио Таварес дос Сантос
90'
Жандерсон
90'
Арналдо
команда и в н п мячи очки
1 Атлетико Минейро 23 13 3 7 41-29 42
2 Сан-Паулу 21 11 8 2 34-20 41
3 Фламенго 22 11 6 5 37-31 39
4 Интернасьонал 23 10 7 6 33-22 37
5 Палмейрас 22 10 7 5 31-21 37
6 Сантос 23 10 7 6 34-27 37
7 Флуминенсе 22 10 5 7 31-25 35
8 Гремио 21 8 10 3 26-19 34
9 Форталеза 23 7 8 8 23-21 29
10 Коринтианс 23 7 8 8 25-29 29
11 Атлетико Паранаэнсе 23 8 4 11 19-24 28
12 Баия 23 8 4 11 29-37 28
13 Атлетико Гояниенсе 23 6 10 7 20-27 28
14 Ред Булл Брагантино 22 6 8 8 29-28 26
15 Сеара 22 6 8 8 28-33 26
16 Спорт Ресифи 23 7 4 12 21-33 25
17 Васко да Гама 21 6 6 9 23-27 24
18 Коритиба 23 5 5 13 20-32 20
19 Ботафого 22 3 11 8 22-29 20
20 Гояс 21 3 7 11 23-35 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 1:0 ЦСКА
Спартак М 2:0 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:0 Нижний Новгород
Волгарь 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Нефтехимик
Факел 3:0 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 1:0 Томь
Балтика 0:0 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 1:2 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 2:3 Манчестер Юнайтед
Челси 0:0 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 1:2 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 4:0 Осасуна
Хетафе 1:1 Атлетик Б
Сельта 3:1 Гранада
Реал Сосьедад 1:1 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 1:3 Удинезе
Милан 2:0 Фиорентина
Болонья 1:0 Кротоне
Кальяри 2:2 Специя
Наполи 4:0 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 0:0 Герта
Майнц 1:1 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 3:0 Реймс
Монако 3:0 Ним
Метц 0:2 Брест
Лорьян 0:1 Монпелье
Ланс 1:3 Анже
Ницца 1:3 Дижон
Сент-Этьен 1:1 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 1:0 Насьонал
Жил Висенте 2:0 Риу Аве
Боавишта 0:0 Белененсеш
Брага 1:0 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 1:1 Утрехт
Гронинген 1:0 Виллем II
Хераклес 1:2 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 1:0 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 2:3 Беерсхот
Гент 0:3 Зюлте-Варегем
Андерлехт 0:0 Стандард
Кортрейк 3:1 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 2:0 Генчлербирлиги
Аланьяспор 1:0 Коньяспор
Фенербахче 3:4 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 1:1 Рид
Рапид В 1:1 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:3 Заря
Колос 1:1 Десна
Ингулец 2:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:0 Санкт-Галлен
Лугано 1:0 Базель
Лозанна 0:3 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:0 Слован Л
Теплице 0:1 Спарта П
Славия П 1:1 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 5:1 Русенборг
Мольде 3:1 Хёугесунн
Волеренга 1:1 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 3:1 Вайле
Сённерйюск 1:3 Копенгаген
Норшелланн 3:1 Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 2:1 Панетоликос
Ламия 0:2 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 0:0 Хайдук
Риека 1:1 Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 1:3 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 0:016 ′ Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 2:0 Докса
Аполлон Л 1:2 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 3:2 Мальмё
Эстерсунд 0:4 Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 0:0 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 3:0 Хапоэль К-С