14 сентября 2020 года, понедельник, 00:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
2:0
Стадион: «Кастелан», вместимость: 60342 зрителей.
Главный судья: Мариэлсон Алвес Силва (Бразилия)
Сеара
Фламенго
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
50'
Луис Отавио
Винисиус
56'
Шарлес
Винисиус
Стартовые составы
1врФернандо Прасс
6зщБруно Пашеко
13зщЛуис Отавио
3зщТьяго Пагнуссат
22зщСамуэл Шавьер
29пзВинисиус
88пзФернандо Собрал
8пзРикардиньо
35пзШарлес
80нпЛеандро Карвальо
89нпCleber Bomfim de Jesus
37врСезар
4зщПерейра Лео
2зщГуставо Энрике
6зщРене
44зщМаурисио Исла
33пзТьяго Маия
5пзВиллиан Арау
7пзЭвертон Рибейро
9нпГабриэл
11нпВитиньо
19нпМайкл
Запасные игроки
45пзЛима
7нпМатеус Гонсалвес
30нпБергсон
74пзМартан
12врДиого Жосе да Силва
14зщAlyson Vinicius Almeida Neves
15зщGabriel Santos Cordeiro Lacerda
86зщЭдуардо
10пзФелипе
39пзВескли
11нпРафаэл Собис
40нпFrancisco Vítor Silva Costa
21нпПедро Абреу
10пзДиего
34зщМатеузиньо
29нпЛинкольн
22врГабриэл Батиста
45врУго Соуза
3зщРодриго Кайо
36зщРамон
26зщТулер
40пзПепе
События матча
42'
Рикардиньо
50'
Луис Отавио
Винисиус
53'
Майкл
53'
Педро Абреу
56'
Шарлес
Винисиус
67'
Тьяго Маия
67'
Диего
71'
Винисиус
71'
Лима
75'
Леандро Карвальо
75'
Матеус Гонсалвес
78'
Маурисио Исла
78'
Витиньо
78'
Матеузиньо
78'
Линкольн
86'
Cleber Bomfim de Jesus
86'
Бергсон
87'
Рикардиньо
87'
Мартан
команда и в н п мячи очки
1 Атлетико Минейро 11 8 0 3 21-13 24
2 Интернасьонал 12 6 3 3 16-8 21
3 Сан-Паулу 11 5 4 2 14-12 19
4 Палмейрас 10 4 6 0 14-9 18
5 Васко да Гама 10 5 2 3 15-10 17
6 Фламенго 10 5 2 3 13-13 17
7 Спорт Ресифи 12 5 2 5 12-13 17
8 Сантос 11 4 4 3 14-12 16
9 Форталеза 11 4 3 4 11-9 15
10 Атлетико Паранаэнсе 11 4 2 5 9-10 14
11 Флуминенсе 11 4 2 5 12-14 14
12 Сеара 11 4 1 6 12-16 13
13 Гремио 11 2 7 2 10-10 13
14 Коринтианс 11 3 3 5 15-17 12
15 Атлетико Гояниенсе 10 3 3 4 12-15 12
16 Коритиба 11 3 2 6 8-12 11
17 Ред Булл Брагантино 11 2 4 5 14-18 10
18 Ботафого 10 1 7 2 9-11 10
19 Баия 11 2 3 6 12-19 9
20 Гояс 8 2 2 4 11-13 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Краснодар-2
Томь 13:00 Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 13:00 Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан