7 марта 2021 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
3:0
Стадион: «Ян Брейдель», вместимость: 29042 зрителей.
Главный судья: Кевин Ван Дамм (Бельгия)
Брюгге
Зюлте-Варегем
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Юссуф Баджи
37'
Эдуард Соболь
63'
Ноа Ланг
Тахит Чон
Стартовые составы
88врСимон Миньоле
2зщЭдуард Соболь
44зщБрандон Мехеле
5зщОдилон Коссуну
77зщ Клинтон Мата
3пзЭдер Баланта
25пзРуд Вормер
7пзТахит Чон
20пзХанс Ванакен
27нпЮссуф Баджи
10нп Ноа Ланг
25врЛуи Бостен
33зщКэмерон Хамфрис
4зщДаниэль Опаре
24зщЭвауд Плетинкс
3зщОливье Дешахт
5пзДамьен Марк
10пзОмар Говеа
21пз Ибраима Сек
19нп Джанни Бруно
17нп Жан-Люк Домпе
15нпТомаш Хоры
Запасные игроки
30нпDaniel Alejandro Pérez Córdova
26пзМатс Ритс
21нпДавид Окереке
8пзНабиль Дирар
33врНик Шинтон
91врСенне Ламменс
15зщМатей Митрович
18зщ Федерико Рикка
24зщСтефано Денсвил
43зщНикос Кайнургиос
53пзАнтуан Колассен
80нп Юссуф Силла
23пз Панайотис Арменакас
1врСэмми Боссут
71пзШейк Тьям
67пзЯннес ван Хеке
29нпМатьё Де Смет
События матча
21'
Юссуф Баджи
31'
Юссуф Баджи
31'
Daniel Alejandro Pérez Córdova
37'
Эдуард Соболь
46'
Даниэль Опаре
46'
Никос Кайнургиос
58'
Дамьен Марк
58'
Томаш Хоры
58'
Антуан Колассен
58'
Юссуф Силла
63'
Ноа Ланг
Тахит Чон
66'
Эдер Баланта
66'
Тахит Чон
66'
Матс Ритс
66'
Давид Окереке
72'
Жан-Люк Домпе
72'
Панайотис Арменакас
76'
Омар Говеа
78'
Ноа Ланг
78'
Набиль Дирар
команда и в н п мячи очки
1 Брюгге 33 23 4 6 69-24 73
2 Антверпен 34 18 6 10 57-48 60
3 Генк 34 16 8 10 67-48 56
4 Андерлехт 33 14 13 6 50-34 55
5 Остенде 33 15 7 11 48-40 52
6 Беерсхот 33 14 5 14 58-61 47
7 Стандард 33 12 11 10 49-41 47
8 Зюлте-Варегем 33 14 4 15 51-62 46
9 Гент 33 13 7 13 48-40 46
10 Мехелен 33 12 9 12 50-53 45
11 Ауд-Хеверле Лёвен 33 12 9 12 53-57 45
12 Эйпен 34 10 13 11 44-55 43
13 Шарлеруа 34 11 9 14 46-49 42
14 Кортрейк 33 11 6 16 43-53 39
15 Сент-Трюйден 33 10 8 15 41-51 38
16 Серкль Брюгге 33 11 2 20 39-50 35
17 Руайаль Эксель Мускрон 33 7 10 16 30-50 31
18 Васланд-Беверен 33 7 7 19 42-69 28

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:1 Рубин
Арсенал 4:0 Тамбов
Сочи 0:039 ′ ЦСКА
Спартак М 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Арсенал 0:181 ′ Фулхэм
Манчестер Юнайтед 18:00 Бёрнли
Англия: Кубок
Лестер Сити 20:30 Саутгемптон
Испания: Примера
Реал Сосьедад 1:2 Севилья
Осасуна 2:0 Эльче
Атлетико М 17:15 Эйбар
Алавес 17:15 Уэска
Кадис 19:30 Сельта
Бетис 19:30 Валенсия
Леванте 22:00 Вильярреал
Хетафе 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Милан 2:1 Дженоа
Болонья 2:151 ′ Специя
Аталанта 0:051 ′ Ювентус
Лацио 4:151 ′ Беневенто
Торино 19:00 Рома
Наполи 21:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 2:139 ′ Вердер
Майнц 19:00 Герта
Франция: Лига 1
ПСЖ 3:2 Сент-Этьен
Реймс 0:051 ′ Метц
Ним 0:051 ′ Страсбург
Дижон 1:051 ′ Ницца
Брест 1:051 ′ Ланс
Бордо 18:05 Монако
Нант 22:00 Лион
Португалия: Примейра
Фамаликан 0:09 ′ Портимоненсе
Насьонал 19:30 Порту
Нидерланды: Кубок
Аякс 19:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 19:00 Васланд-Беверен
Сент-Трюйден 19:00 Андерлехт
Кортрейк 19:00 Мехелен
Зюлте-Варегем 19:00 Гент
Остенде 19:00 Серкль Брюгге
Стандард 19:00 Беерсхот
Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Газишехир 0:151 ′ Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 0:081 ′ ЛАСК
Вольфсберг 2:081 ′ Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:0 Рух В
Мариуполь 0:09 ′ Олимпик Д
Колос 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Базель 1:09 ′ Серветт
Лозанна 0:09 ′ Вадуц
Янг Бойз 0:09 ′ Лугано
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:2 Гомель
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 1:2 Пардубице
Фастав 0:1 Пршибрам
Слован Л 0:09 ′ Славия П
Спарта П 19:30 Словацко
Норвегия: Типпелига
Бранн 19:00 Мьёндален
Будё-Глимт 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:2 Арис
АЕК Афины 17:15 Астерас
ПАОК 19:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Копенгаген 0:09 ′ Норшелланн
Брондбю 19:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:05 Истра 1961
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 0:09 ′ Аполлон Л
Олимпиакос Н 19:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Хеккен 0:251 ′ Мальмё
Эстерсунд 3:051 ′ Эребру
Юргорден 18:30 Норрчёпинг
Сириус 18:30 Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Ашдод
Австралия: А-лига
Макартур 2:2 Ньюкасл Джетс