7 марта 2021 года, воскресенье, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
2:0
Стадион: «Луминус Арена - Кристал Арена», вместимость: 24604 зрителей.
Главный судья: Александр Буко (Валлонский Брабант, Бельгия)
Генк
Серкль Брюгге
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Пол Онуачу
Тео Бонгонда
24'
Дзюня Ито
Брайан Хейнен
Стартовые составы
26врМартен Вандевордт
5зщ Херардо Артеага
33зщДжон Лукуми
46зщКарлос Куэста
23зщДаниэль Муньос Мехия
42пзКристиан Торстведт
17пзПатрик Грошовски
8пзБрайан Хейнен
10нп Тео Бонгонда
7нпДзюня Ито
18нпПол Онуачу
1врТомас Дидийон
24зщЖан Марселен
41зщЖулиан Бьянкон
2зщВитиньо
15зщСтрахиня Павлович
3зщДэвид Бейтс
42пзЛеонарду Лопеш
28пзХаннес ван дер Брюгген
23пзОльвье Деман
12нпКевен Данке
9нпАйки Агбо
Запасные игроки
9нп Сирил Дессерс
14пзБастьен Тома
1вр Даниэль Вукович
2зщМарк Маккензи
77зщАнхело Пресиадо
21зщЙере Уронен
4пзДрис Ваутерс
38пзЭбу Куасси
24пзЛюка Ойен
27нпМатисс Дидден
11нп Энтони Мусаба
20пз Кевин Огга
14пзШарль Ванхаутте
10нп Дино Хотич
89врСебастьян Брюззесе
21врВарлесон Стеллион
32зщАрне Кассар
25зщАлександер Коррин
8зщРоббе Декостере
События матча
9'
Пол Онуачу
Тео Бонгонда
20'
Жан Марселен
24'
Дзюня Ито
Брайан Хейнен
27'
Ханнес ван дер Брюгген
37'
Брайан Хейнен
39'
Ханнес ван дер Брюгген
46'
Кевен Данке
46'
Энтони Мусаба
65'
Пол Онуачу
65'
Сирил Дессерс
69'
Ольвье Деман
69'
Кевин Огга
79'
Кристиан Торстведт
79'
Бастьен Тома
79'
Жан Марселен
79'
Айки Агбо
79'
Шарль Ванхаутте
79'
Дино Хотич
87'
Страхиня Павлович
команда и в н п мячи очки
1 Брюгге 33 23 4 6 69-24 73
2 Антверпен 34 18 6 10 57-48 60
3 Генк 34 16 8 10 67-48 56
4 Андерлехт 33 14 13 6 50-34 55
5 Остенде 33 15 7 11 48-40 52
6 Беерсхот 33 14 5 14 58-61 47
7 Стандард 33 12 11 10 49-41 47
8 Зюлте-Варегем 33 14 4 15 51-62 46
9 Гент 33 13 7 13 48-40 46
10 Мехелен 33 12 9 12 50-53 45
11 Ауд-Хеверле Лёвен 33 12 9 12 53-57 45
12 Эйпен 34 10 13 11 44-55 43
13 Шарлеруа 34 11 9 14 46-49 42
14 Кортрейк 33 11 6 16 43-53 39
15 Сент-Трюйден 33 10 8 15 41-51 38
16 Серкль Брюгге 33 11 2 20 39-50 35
17 Руайаль Эксель Мускрон 33 7 10 16 30-50 31
18 Васланд-Беверен 33 7 7 19 42-69 28

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:1 Рубин
Арсенал 4:0 Тамбов
Сочи 2:190 ′ ЦСКА
Спартак М 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Арсенал 1:1 Фулхэм
Манчестер Юнайтед 0:018 ′ Бёрнли
Англия: Кубок
Лестер Сити 20:30 Саутгемптон
Испания: Примера
Реал Сосьедад 1:2 Севилья
Осасуна 2:0 Эльче
Атлетико М 2:045 ′ Эйбар
Алавес 0:045 ′ Уэска
Кадис 19:30 Сельта
Бетис 19:30 Валенсия
Леванте 22:00 Вильярреал
Хетафе 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Милан 2:1 Дженоа
Болонья 4:1 Специя
Аталанта 1:0 Ювентус
Лацио 5:3 Беневенто
Торино 19:00 Рома
Наполи 21:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 4:190 ′ Вердер
Майнц 19:00 Герта
Франция: Лига 1
ПСЖ 3:2 Сент-Этьен
Реймс 0:0 Метц
Ним 1:1 Страсбург
Дижон 2:0 Ницца
Брест 1:1 Ланс
Бордо 0:013 ′ Монако
Нант 22:00 Лион
Португалия: Примейра
Фамаликан 0:160 ′ Портимоненсе
Насьонал 19:30 Порту
Нидерланды: Кубок
Аякс 19:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 19:00 Васланд-Беверен
Сент-Трюйден 19:00 Андерлехт
Кортрейк 19:00 Мехелен
Зюлте-Варегем 19:00 Гент
Остенде 19:00 Серкль Брюгге
Стандард 19:00 Беерсхот
Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Газишехир 2:2 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 2:0 ЛАСК
Вольфсберг 2:0 Сваровски Тироль
Рапид В 0:018 ′ Штурм
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:0 Рух В
Мариуполь 1:160 ′ Олимпик Д
Колос 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Базель 3:060 ′ Серветт
Лозанна 2:160 ′ Вадуц
Янг Бойз 1:060 ′ Лугано
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:2 Гомель
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 1:2 Пардубице
Фастав 0:1 Пршибрам
Слован Л 0:060 ′ Славия П
Спарта П 19:30 Словацко
Норвегия: Типпелига
Бранн 19:00 Мьёндален
Будё-Глимт 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:2 Арис
АЕК Афины 1:145 ′ Астерас
ПАОК 19:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Копенгаген 1:160 ′ Норшелланн
Брондбю 19:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:05 Истра 1961
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 0:160 ′ Аполлон Л
Олимпиакос Н 19:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Хеккен 1:2 Мальмё
Эстерсунд 5:0 Эребру
Юргорден 18:30 Норрчёпинг
Сириус 18:30 Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Ашдод
Австралия: А-лига
Макартур 2:2 Ньюкасл Джетс