14 февраля 2021 года, воскресенье, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Ян Брейдель», вместимость: 29042 зрителей.
Главный судья: Николя Ляфорж (Бельгия)
Главный судья: Николя Ляфорж (Бельгия)
Серкль Брюгге
Андерлехт
- Ауты
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Якоб Ларсен
46'
Пол Мукайру
50'
Жан Марселен
60'
Ануар Аит-Эль-Хадж
60'
Адриен Требель
61'
Микаэль Мурильо
72'
Франсис Амузу
72'
Лукас Нмеча
72'
Мохаммед Дауда
72'
Абдулай Диаби
78'
Ольвье Деман
78'
Энтони Мусаба
84'
Айки Агбо
84'
Тибо Сомерс
88'
Дино Хотич
88'
Кевен Данке
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Брюгге | 34 | 24 | 4 | 6 |
|
76 |
2 | Антверпен | 34 | 18 | 6 | 10 |
|
60 |
3 | Андерлехт | 34 | 15 | 13 | 6 |
|
58 |
4 | Генк | 34 | 16 | 8 | 10 |
|
56 |
5 | Остенде | 34 | 15 | 8 | 11 |
|
53 |
6 | Стандард | 34 | 13 | 11 | 10 |
|
50 |
7 | Гент | 34 | 14 | 7 | 13 |
|
49 |
8 | Мехелен | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
9 | Беерсхот | 34 | 14 | 5 | 15 |
|
47 |
10 | Зюлте-Варегем | 34 | 14 | 4 | 16 |
|
46 |
11 | Ауд-Хеверле Лёвен | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
12 | Эйпен | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
13 | Шарлеруа | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
14 | Кортрейк | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
15 | Сент-Трюйден | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
16 | Серкль Брюгге | 34 | 11 | 3 | 20 |
|
36 |
17 | Васланд-Беверен | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
18 | Руайаль Эксель Мускрон | 34 | 7 | 10 | 17 |
|
31 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |