27 декабря 2020 года, воскресенье, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «АФАС - Ахтер-де-Казерне», вместимость: 14145 зрителей.
Главный судья: Яспер Вергот (Бельгия)
Главный судья: Яспер Вергот (Бельгия)
Мехелен
Руайаль Эксель Мускрон
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
38'
Керим Мрабти
Густав Энгвалль 69'
Димитри Мохамед
83'
Марьян Швед
Роб Схофс |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
38'
Керим Мрабти
Густав Энгвалль 40'
Саад Агузуль
61'
Никола Сторм
61'
Марьян Швед
62'
Бруну Шадаш
62'
Имад Фарадж
62'
Бени Бадибанга
62'
Серж Табеку
69'
Димитри Мохамед
75'
Джоффри Хайреманс
75'
Густав Энгвалль
75'
Астер Вранкс
75'
Игор де Камарго
83'
Марьян Швед
Роб Схофс 84'
Керим Мрабти
84'
Онур Кая
84'
Фабрис Олинга
84'
Шарль-Андреас Брим
88'
Дени Хочко
88'
Бенжамен ван Дурмен
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Брюгге | 34 | 24 | 4 | 6 |
|
76 |
2 | Антверпен | 34 | 18 | 6 | 10 |
|
60 |
3 | Андерлехт | 34 | 15 | 13 | 6 |
|
58 |
4 | Генк | 34 | 16 | 8 | 10 |
|
56 |
5 | Остенде | 34 | 15 | 8 | 11 |
|
53 |
6 | Стандард | 34 | 13 | 11 | 10 |
|
50 |
7 | Гент | 34 | 14 | 7 | 13 |
|
49 |
8 | Мехелен | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
9 | Беерсхот | 34 | 14 | 5 | 15 |
|
47 |
10 | Зюлте-Варегем | 34 | 14 | 4 | 16 |
|
46 |
11 | Ауд-Хеверле Лёвен | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
12 | Эйпен | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
13 | Шарлеруа | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
14 | Кортрейк | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
15 | Сент-Трюйден | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
16 | Серкль Брюгге | 34 | 11 | 3 | 20 |
|
36 |
17 | Васланд-Беверен | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
18 | Руайаль Эксель Мускрон | 34 | 7 | 10 | 17 |
|
31 |
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 1:1 | Зенит |
Ростов | 0:1 | Балтика |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Рома (Италия) | 0:2 | Байер (Германия) |
Марсель (Франция) | 1:1 | Аталанта (Италия) |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Астон Вилла (Англия) | 2:4 | Олимпиакос (Греция) |
Фиорентина (Италия) | 3:2 | Брюгге (Бельгия) |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 2:0 | Тоттенхэм Хотспур |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хазм | 0:0 | Аль-Охдуд |
Аль-Ахли | 4:1 | Дамак |
Аль-Фатех | 2:2 | Эр-Рияд |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
Неман | 1:0 | Шахтёр С |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 0:3 | Сабуртало |
Телави | 0:1 | Дила |
Торпедо Кт | 0:0 | Динамо Тб |