28 ноября 2020 года, суббота, 18:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Стайен», вместимость: 12100 зрителей.
Главный судья: Алан Веслей (Бельгия)
Сент-Трюйден
Васланд-Беверен
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Поль Гарсия
Александр Филиппов
92'
Абубакари Койта
Стартовые составы
21врДэниел Шмидт
4зщПоль Гарсия
39зщЖонатан Буату-Мананга
3зщМаксимилиано Кауфриз
8пзИбрахима Санхон
12пзСамуэль Асамоа
13пзЛиберато Какас
16нпСтив де Риддер
11нпАлександр Филиппов
90нпДаккенс Назон
9нпЮма Судзуки
1врНордин Яккерс
3зщБрендан Схонбарт
19зщАлексис Гамбоа
15зщДрис Вуйтенс
7зщАндреас Вигель
6пзЛеонардо Бертоне
4пзЖорж Манджек
99нпМикаэль Фрей
12нп Алессандро Альбанезе
10нпДанель Синани
17нпАбубакари Койта
Запасные игроки
18нпФакундо Колидио
10пзЛи Сын У
5пзСантьяго Коломбатто
1врКенни Степпе
26зщЖорже Тейшейра
23нпТацуя Ито
22нпВольке Янсенс
23зщСерж Лёко
14пзДензель Юбитана
18пзДан Хейманс
44врБрент Габриэл
21врЛукас Пирар
52зщЮр Схрийверс
22зщАндрия Вукчевич
События матча
7'
Поль Гарсия
Александр Филиппов
29'
Дрис Вуйтенс
45'
Самуэль Асамоа
61'
Александр Филиппов
61'
Факундо Колидио
67'
Жорж Манджек
67'
Алессандро Альбанезе
67'
Серж Лёко
67'
Дензель Юбитана
72'
Факундо Колидио
75'
Юма Судзуки
75'
Ли Сын У
78'
Андреас Вигель
78'
Дан Хейманс
88'
Самуэль Асамоа
88'
Сантьяго Коломбатто
92'
Абубакари Койта
команда и в н п мячи очки
1 Беерсхот 14 9 1 4 38-33 28
2 Генк 14 8 4 2 31-18 28
3 Брюгге 14 8 3 3 29-11 27
4 Стандард 14 6 6 2 17-12 24
5 Шарлеруа 13 7 2 4 22-14 23
6 Антверпен 13 6 4 3 23-17 22
7 Андерлехт 14 5 7 2 23-18 22
8 Ауд-Хеверле Лёвен 12 5 4 3 21-21 19
9 Кортрейк 14 5 4 5 21-21 19
10 Серкль Брюгге 14 6 0 8 21-25 18
11 Гент 14 5 1 8 21-23 16
12 Остенде 14 4 4 6 18-18 16
13 Эйпен 13 3 7 3 16-20 16
14 Зюлте-Варегем 14 4 2 8 19-28 14
15 Мехелен 13 3 3 7 19-25 12
16 Сент-Трюйден 13 2 5 6 15-24 11
17 Васланд-Беверен 13 2 3 8 17-30 9
18 Руайаль Эксель Мускрон 12 1 4 7 6-19 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 1:0 ЦСКА
Спартак М 2:0 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:0 Нижний Новгород
Волгарь 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Нефтехимик
Факел 3:0 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 1:0 Томь
Балтика 0:0 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 1:2 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 2:3 Манчестер Юнайтед
Челси 0:0 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 1:2 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 4:0 Осасуна
Хетафе 1:1 Атлетик Б
Сельта 3:1 Гранада
Реал Сосьедад 1:1 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 1:3 Удинезе
Милан 2:0 Фиорентина
Болонья 1:0 Кротоне
Кальяри 2:2 Специя
Наполи 4:0 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 0:0 Герта
Майнц 1:1 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 3:0 Реймс
Монако 3:0 Ним
Метц 0:2 Брест
Лорьян 0:1 Монпелье
Ланс 1:3 Анже
Ницца 1:3 Дижон
Сент-Этьен 1:1 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 1:0 Насьонал
Жил Висенте 2:0 Риу Аве
Боавишта 0:0 Белененсеш
Брага 1:0 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 1:1 Утрехт
Гронинген 1:0 Виллем II
Хераклес 1:2 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 1:0 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 2:3 Беерсхот
Гент 0:3 Зюлте-Варегем
Андерлехт 0:0 Стандард
Кортрейк 3:1 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 2:0 Генчлербирлиги
Аланьяспор 1:0 Коньяспор
Фенербахче 3:4 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 1:1 Рид
Рапид В 1:1 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:3 Заря
Колос 1:1 Десна
Ингулец 2:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:0 Санкт-Галлен
Лугано 1:0 Базель
Лозанна 0:3 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:0 Слован Л
Теплице 0:1 Спарта П
Славия П 1:1 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 5:1 Русенборг
Мольде 3:1 Хёугесунн
Волеренга 1:1 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 3:1 Вайле
Сённерйюск 1:3 Копенгаген
Норшелланн 3:1 Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 2:1 Панетоликос
Ламия 0:2 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 0:0 Хайдук
Риека 1:1 Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 1:3 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 2:0 Докса
Аполлон Л 1:2 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 3:2 Мальмё
Эстерсунд 0:4 Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 0:0 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 3:0 Хапоэль К-С