22 ноября 2020 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
1:2
Стадион: «Регенбогстадион», вместимость: 10200 зрителей.
Главный судья: Кристоф Дьерик (Бельгия)
Зюлте-Варегем
Мехелен
  • Ауты
  • Фолы
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
40'
Никола Сторм
Джоффри Хайреманс
49'
Джоффри Хайреманс
Сэнди Уолш
55'
Джанни Бруно
Томаш Хоры
Стартовые составы
25врЛуи Бостен
2зщВильям Бьянда
3зщОливье Дешахт
33зщКэмерон Хамфрис
11пзБассем Срарфи
10пзОмар Говеа
5пзДамьен Марк
67пзЯннес ван Хеке
6пзАбдулайе Сиссако
15нпТомаш Хоры
19нпДжанни Бруно
1врГаэтан Кук
5зщСэнди Уолш
14зщСимен Вут
30зщЙорди Ванлерберге
26зщВиктор Вернерссон
16пзРоб Схофс
40пзАстер Вранкс
7пзДжоффри Хайреманс
19пзКерим Мрабти
13пзЙоахим Ван Дамме
11нпНикола Сторм
Запасные игроки
4зщДаниэль Опаре
17нпЖан-Люк Домпе
9нпЙелле Воссен
1врСэмми Боссут
27зщЛоренс Де Бок
24зщЭвауд Плетинкс
29пзМатьё Де Смет
21пзИбраима Сек
9нпУильям Тоги
8пзОнур Кая
29зщИсса Каборе
15врЯнник Тулен
3зщЛукас Бейкер
6зщРоки Кисонга
23зщТибо Пейр
35пзМарьян Швед
37пзБас Ван ден Эйнден
События матча
40'
Никола Сторм
Джоффри Хайреманс
46'
Абдулайе Сиссако
46'
Даниэль Опаре
49'
Джоффри Хайреманс
Сэнди Уолш
55'
Джанни Бруно
Томаш Хоры
60'
Вильям Бьянда
60'
Жан-Люк Домпе
64'
Джоффри Хайреманс
64'
Уильям Тоги
76'
Роб Схофс
76'
Онур Кая
84'
Яннес ван Хеке
84'
Йелле Воссен
84'
Никола Сторм
84'
Исса Каборе
86'
Йоахим Ван Дамме
88'
Онур Кая
команда и в н п мячи очки
1 Брюгге 13 8 2 3 29-11 26
2 Беерсхот 13 8 1 4 35-31 25
3 Генк 13 7 4 2 26-17 25
4 Шарлеруа 12 7 2 3 21-11 23
5 Стандард 13 6 5 2 17-12 23
6 Антверпен 13 6 4 3 23-17 22
7 Андерлехт 13 5 6 2 23-18 21
8 Ауд-Хеверле Лёвен 12 5 4 3 21-21 19
9 Серкль Брюгге 13 6 0 7 20-20 18
10 Гент 13 5 1 7 21-20 16
11 Остенде 13 4 4 5 17-15 16
12 Кортрейк 13 4 4 5 18-20 16
13 Эйпен 12 2 7 3 13-19 13
14 Мехелен 12 3 3 6 17-22 12
15 Зюлте-Варегем 13 3 2 8 16-28 11
16 Сент-Трюйден 12 2 4 6 14-23 10
17 Васланд-Беверен 12 2 2 8 16-29 8
18 Руайаль Эксель Мускрон 11 1 3 7 6-19 6

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб