23 ноября 2020 года, понедельник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Дэн Дрэф», вместимость: 9319 зрителей.
Главный судья: Яспер Вергот (Бельгия)
Ауд-Хеверле Лёвен
Сент-Трюйден
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
27'
Даккенс Назон
Поль Гарсия
47'
Тома Анри
73'
Joshua Okpoda Eppiah
Кристиян Малинов
84'
Даккенс Назон
Стартовые составы
90врРафаэль Ромо
15зщДилан Уэдраого
23зщСаша Котыш
19зщФредерик Дюплюс
14пзКамаль Сова
6пзДавид Хуберт
10пзКсавье Мерсье
29пзКристиян Малинов
11пзТибо Вльетинк
22пзОливье Мини
9нпТома Анри
21врДэниел Шмидт
4зщПоль Гарсия
3зщМаксимилиано Кауфриз
8пзИбрахима Санхон
12пзСамуэль Асамоа
32пзКристофер Дуркин
13пзЛиберато Какас
5пзСантьяго Коломбатто
9нпЮма Судзуки
90нпДаккенс Назон
11нпАлександр Филиппов
Запасные игроки
13нпМусса Аль-Тамари
26нпJoshua Okpoda Eppiah
5зщПьер-Айвес Нгава
21врДаниэль Иверсен
18зщБарнабаш Беше
24зщКаспер Де Норре
2зщВацлав Емелка
33пзМатье Мертенс
18нпФакундо Колидио
10пзЛи Сын У
39зщЖонатан Буату-Мананга
1врКенни Степпе
33пзДжонни Флора
30нпНельсон Балонго
22нпВольке Янсенс
События матча
27'
Даккенс Назон
Поль Гарсия
28'
Даккенс Назон
42'
Кристиян Малинов
46'
Тибо Вльетинк
46'
Мусса Аль-Тамари
47'
Тома Анри
59'
Оливье Мини
59'
Joshua Okpoda Eppiah
61'
Кристофер Дуркин
64'
Фредерик Дюплюс
64'
Пьер-Айвес Нгава
73'
Joshua Okpoda Eppiah
Кристиян Малинов
80'
Кристофер Дуркин
80'
Факундо Колидио
84'
Даккенс Назон
87'
Юма Судзуки
87'
Ли Сын У
90'
Александр Филиппов
90'
Жонатан Буату-Мананга
90'
Либерато Какас
92'
Поль Гарсия
команда и в н п мячи очки
1 Брюгге 13 8 2 3 29-11 26
2 Беерсхот 13 8 1 4 35-31 25
3 Генк 13 7 4 2 26-17 25
4 Шарлеруа 12 7 2 3 21-11 23
5 Стандард 13 6 5 2 17-12 23
6 Антверпен 13 6 4 3 23-17 22
7 Андерлехт 13 5 6 2 23-18 21
8 Ауд-Хеверле Лёвен 12 5 4 3 21-21 19
9 Серкль Брюгге 12 6 0 6 19-18 18
10 Гент 13 5 1 7 21-20 16
11 Остенде 13 4 4 5 17-15 16
12 Кортрейк 13 4 4 5 18-20 16
13 Эйпен 12 2 7 3 13-19 13
14 Мехелен 12 3 3 6 17-22 12
15 Зюлте-Варегем 13 3 2 8 16-28 11
16 Сент-Трюйден 12 2 4 6 14-23 10
17 Васланд-Беверен 12 2 2 8 16-29 8
18 Руайаль Эксель Мускрон 10 0 3 7 4-18 3

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин