8 ноября 2020 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Босёйлстадион», вместимость: 12975 зрителей.
Главный судья: Брам Ван Дрише (Бельгия)
Главный судья: Брам Ван Дрише (Бельгия)
Антверпен
Стандард
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Удары в створ
- Удары от ворот
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
10'
Лиор Рафаэлов
Питер Геркенс 68'
Максим Лестьенн
Константинос Лайфис |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Лиор Рафаэлов
Питер Геркенс 64'
Александар Болевич
64'
Абдул Тапсоба
68'
Симен Юклеред
68'
Нана Ампома
68'
Максим Лестьенн
Константинос Лайфис 69'
Кодзи Миёси
69'
Аурелио Бута
74'
Абдул Тапсоба
75'
Николас Раскин
81'
Максим Лестьенн
81'
Дамьян Павлович
82'
Питер Геркенс
82'
Кристиан Бенавенте
82'
Юго Сике
82'
Лоран Жанс
93'
Дамьян Павлович
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Брюгге | 34 | 24 | 4 | 6 |
|
76 |
2 | Антверпен | 34 | 18 | 6 | 10 |
|
60 |
3 | Андерлехт | 34 | 15 | 13 | 6 |
|
58 |
4 | Генк | 34 | 16 | 8 | 10 |
|
56 |
5 | Остенде | 34 | 15 | 8 | 11 |
|
53 |
6 | Стандард | 34 | 13 | 11 | 10 |
|
50 |
7 | Гент | 34 | 14 | 7 | 13 |
|
49 |
8 | Мехелен | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
9 | Беерсхот | 34 | 14 | 5 | 15 |
|
47 |
10 | Зюлте-Варегем | 34 | 14 | 4 | 16 |
|
46 |
11 | Ауд-Хеверле Лёвен | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
12 | Эйпен | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
13 | Шарлеруа | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
14 | Кортрейк | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
15 | Сент-Трюйден | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
16 | Серкль Брюгге | 34 | 11 | 3 | 20 |
|
36 |
17 | Васланд-Беверен | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
18 | Руайаль Эксель Мускрон | 34 | 7 | 10 | 17 |
|
31 |
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 1:1 | Зенит |
Ростов | 0:1 | Балтика |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Рома (Италия) | 0:2 | Байер (Германия) |
Марсель (Франция) | 1:1 | Аталанта (Италия) |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Астон Вилла (Англия) | 2:4 | Олимпиакос (Греция) |
Фиорентина (Италия) | 3:2 | Брюгге (Бельгия) |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 2:0 | Тоттенхэм Хотспур |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хазм | 0:0 | Аль-Охдуд |
Аль-Ахли | 4:1 | Дамак |
Аль-Фатех | 2:2 | Эр-Рияд |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
Неман | 1:0 | Шахтёр С |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 0:3 | Сабуртало |
Телави | 0:1 | Дила |
Торпедо Кт | 0:0 | Динамо Тб |