31 октября 2020 года, суббота, 18:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпиш - Кил», вместимость: 12771 зрителей.
Главный судья: Николя Ляфорж (Бельгия)
Главный судья: Николя Ляфорж (Бельгия)
Беерсхот
Ауд-Хеверле Лёвен
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
16'
Ксавье Мерсье
21'
Тарик Тиссудали
Райан Сануси 25'
Мусаси Судзуки
Джорен Дом 62'
Райан Сануси
Рафаэль Хольцхаузер 65'
Рафаэль Хольцхаузер
82'
Тома Анри
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Ксавье Мерсье
21'
Тарик Тиссудали
Райан Сануси 25'
Мусаси Судзуки
Джорен Дом 32'
Том Питермат
37'
Катуку Тшиманга
37'
Вацлав Емелка
45'
Исмаила Кулибали
56'
Ян ван ден Берг
62'
Райан Сануси
Рафаэль Хольцхаузер 63'
Матье Мертенс
63'
Мусса Аль-Тамари
65'
Рафаэль Хольцхаузер
74'
Джорен Дом
75'
Исмаила Кулибали
75'
Дарио Ван ден Бёйс
79'
Барнабаш Беше
79'
Оливье Мини
79'
Пьер Бурден
82'
Тома Анри
83'
Ян Вороговский
83'
Пьер Бурден
87'
Вацлав Емелка
88'
Рафаэль Хольцхаузер
88'
Денис Причиненко
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Брюгге | 34 | 24 | 4 | 6 |
|
76 |
2 | Антверпен | 34 | 18 | 6 | 10 |
|
60 |
3 | Андерлехт | 34 | 15 | 13 | 6 |
|
58 |
4 | Генк | 34 | 16 | 8 | 10 |
|
56 |
5 | Остенде | 34 | 15 | 8 | 11 |
|
53 |
6 | Стандард | 34 | 13 | 11 | 10 |
|
50 |
7 | Гент | 34 | 14 | 7 | 13 |
|
49 |
8 | Мехелен | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
9 | Беерсхот | 34 | 14 | 5 | 15 |
|
47 |
10 | Зюлте-Варегем | 34 | 14 | 4 | 16 |
|
46 |
11 | Ауд-Хеверле Лёвен | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
12 | Эйпен | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
13 | Шарлеруа | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
14 | Кортрейк | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
15 | Сент-Трюйден | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
16 | Серкль Брюгге | 34 | 11 | 3 | 20 |
|
36 |
17 | Васланд-Беверен | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
18 | Руайаль Эксель Мускрон | 34 | 7 | 10 | 17 |
|
31 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |