17 октября 2020 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпиш - Кил», вместимость: 12771 зрителей.
Главный судья: Ян Ботерберг (Бельгия)
Главный судья: Ян Ботерберг (Бельгия)
Беерсхот
Сент-Трюйден
- Ауты
- Фолы
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
2'
Рафаэль Хольцхаузер
Тарик Тиссудали 17'
Тарик Тиссудали
Рафаэль Хольцхаузер 25'
Рафаэль Хольцхаузер
34'
Тарик Тиссудали
Лорис Брогно 40'
Лорис Брогно
Фредерик Франс 44'
Александр Филиппов
Сантьяго Коломбатто 49'
Юма Судзуки
57'
Исмаила Кулибали
74'
Даккенс Назон
Ибрахима Санхон |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Рафаэль Хольцхаузер
Тарик Тиссудали 17'
Тарик Тиссудали
Рафаэль Хольцхаузер 25'
Рафаэль Хольцхаузер
34'
Тарик Тиссудали
Лорис Брогно 40'
Лорис Брогно
Фредерик Франс 44'
Александр Филиппов
Сантьяго Коломбатто 49'
Юма Судзуки
57'
Исмаила Кулибали
62'
Поль Гарсия
62'
Ли Сын У
62'
Кристофер Дуркин
62'
Даккенс Назон
64'
Самуэль Асамоа
67'
Мохамед Реда Халемия
67'
Дарио Ван ден Бёйс
69'
Ян Вороговский
69'
Абдулия Саньянг
74'
Даккенс Назон
Ибрахима Санхон 76'
Тарик Тиссудали
76'
David Mukuna-Trouet
78'
Александр Филиппов
78'
Факундо Колидио
80'
Максимилиано Кауфриз
81'
Ибрахима Санхон
83'
Либерато Какас
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Брюгге | 34 | 24 | 4 | 6 |
|
76 |
2 | Антверпен | 34 | 18 | 6 | 10 |
|
60 |
3 | Андерлехт | 34 | 15 | 13 | 6 |
|
58 |
4 | Генк | 34 | 16 | 8 | 10 |
|
56 |
5 | Остенде | 34 | 15 | 8 | 11 |
|
53 |
6 | Стандард | 34 | 13 | 11 | 10 |
|
50 |
7 | Гент | 34 | 14 | 7 | 13 |
|
49 |
8 | Мехелен | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
9 | Беерсхот | 34 | 14 | 5 | 15 |
|
47 |
10 | Зюлте-Варегем | 34 | 14 | 4 | 16 |
|
46 |
11 | Ауд-Хеверле Лёвен | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
12 | Эйпен | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
13 | Шарлеруа | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
14 | Кортрейк | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
15 | Сент-Трюйден | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
16 | Серкль Брюгге | 34 | 11 | 3 | 20 |
|
36 |
17 | Васланд-Беверен | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
18 | Руайаль Эксель Мускрон | 34 | 7 | 10 | 17 |
|
31 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | пер. | Вестерн Юнайтед |