13 сентября 2020 года, воскресенье, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Гюлденспорен», вместимость: 9500 зрителей.
Главный судья: Кевин Ван Дамм (Бельгия)
Кортрейк
Руайаль Эксель Мускрон
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
59'
Иломбе М'Бойо
63'
Жиль Девале
Иломбе М'Бойо
83'
Эрик Оканси
Стартовые составы
1врАдам Якубек
76зщТимоти Дерейк
2зщПетар Голубович
30зщКристоф Д'Эне
4зщЖиль Девале
6зщЛюка Ружо
14пзХаннес ван дер Брюгген
25пзЕвгений Макаренко
23пзЖульен де Сарт
51нпЭрик Оканси
7нпИломбе М'Бойо
16врКуаку Коффи
2зщКуадио Дабила
13зщАлессандро Сиранни
22зщЭрик Жуниор Бока
5зщСаад Агузуль
8пзЖан Эмиль Жуниор Онана Онана
6пзДени Хочко
39пзДарли Нландю
70нпСерж Табеку
29нпБени Бадибанга
31нпХарлем-Эдди Ньоэр
Запасные игроки
27пзМихил Йонкхеере
11нпЙован Стоянович
17нпХабиб Гейе
3зщБрендан Хайнс
15зщКристоф Лепуан
5зщТрент Сэйнсбери
31Марко Илич
14нпИмад Фарадж
10пзМарко Бакич
7пзФабрис Олинга
21врНик Гиллекенс
30пзБенжамен ван Дурмен
25нпШарль-Андреас Брим
9нпВиргилиу Постолаки
События матча
32'
Жан Эмиль Жуниор Онана Онана
50'
Эрик Оканси
52'
Иломбе М'Бойо
59'
Бени Бадибанга
59'
Имад Фарадж
59'
Иломбе М'Бойо
63'
Жиль Девале
Иломбе М'Бойо
67'
Дени Хочко
68'
Харлем-Эдди Ньоэр
68'
Марко Бакич
70'
Жульен де Сарт
70'
Михил Йонкхеере
73'
Иломбе М'Бойо
73'
Йован Стоянович
78'
Эрик Жуниор Бока
78'
Фабрис Олинга
83'
Эрик Оканси
85'
Дени Хочко
86'
Эрик Оканси
86'
Хабиб Гейе
команда и в н п мячи очки
1 Шарлеруа 6 6 0 0 12-2 18
2 Брюгге 7 5 0 2 18-5 15
3 Беерсхот 7 5 0 2 15-12 15
4 Стандард 7 4 2 1 10-5 14
5 Андерлехт 7 3 4 0 15-9 13
6 Антверпен 7 3 2 2 11-10 11
7 Ауд-Хеверле Лёвен 7 3 2 2 11-11 11
8 Кортрейк 7 3 1 3 9-9 10
9 Серкль Брюгге 7 3 0 4 9-9 9
10 Остенде 6 2 2 2 7-6 8
11 Генк 6 2 2 2 9-10 8
12 Эйпен 7 1 5 1 7-10 8
13 Мехелен 7 2 1 4 8-10 7
14 Зюлте-Варегем 7 2 1 4 9-16 7
15 Гент 7 2 0 5 7-10 6
16 Сент-Трюйден 7 1 2 4 6-13 5
17 Васланд-Беверен 7 1 0 6 11-21 3
18 Руайаль Эксель Мускрон 6 0 2 4 2-8 2

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 2:3 Ростов
Ахмат 2:0 Урал
Ротор 1:3 Рубин
ЦСКА 0:1 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 0:1 Краснодар-2
Томь 0:0 Шинник
Спартак-2 1:0 СКА-Хабаровск
Иртыш 1:0 Факел
Чертаново 0:0 Торпедо М
Нижний Новгород 3:0 Акрон
Оренбург 2:2 Балтика
Алания 3:1 Текстильщик
Динамо-Брянск 0:1 Волгарь
Чайка 0:2 Велес
Нефтехимик 1:0 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 0:1 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 1:1 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 2:5 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 3:089 ′ Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 1:3 Леванте
Эйбар 1:2 Атлетик Б
Атлетико М 6:1 Гранада
Вальядолид 1:1 Сельта
Кадис 1:3 Севилья
Барселона 3:0пер. Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 1:4 Сассуоло
Верона 1:0 Удинезе
Наполи 6:0 Дженоа
Кротоне 0:2 Милан
Рома 2:1пер. Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 4:1 Бавария
Фрайбург 1:1 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 0:0 Ницца
Ним 1:1 Ланс
Монако 3:2 Страсбург
Дижон 2:2 Монпелье
Анже 3:2 Брест
Лорьян 1:1 Лион
Реймс 0:1пер. ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 0:1 Насьонал
Жил Висенте 1:0 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 0:2 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 4:2 АДО Ден Хааг
Утрехт 3:1 Валвейк
Хераклес 1:1 ПСВ Эйндховен
Эммен 1:1 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:2 Зюлте-Варегем
Андерлехт 1:1 Эйпен
Брюгге 2:1 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 1:1пер. Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 1:1 Аланьяспор
Коньяспор 4:1 Бешикташ
Сивасспор 0:0 Анкарагюджю
Галатасарай 0:0 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:1 Штурм
Аустрия В 2:2 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 0:5 Заря
Шахтёр Д 2:0 Олимпик Д
Колос 0:0 Ингулец
Десна 3:1 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 0:1 Санкт-Галлен
Серветт 1:0 Базель
Люцерн 2:2 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:0 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 4:1 Зброёвка
Пршибрам 1:3 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 1:2 Русенборг
Стабек 2:0 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 2:1 Хорсенс
Вайле 2:2 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 2:2 Атромитос
АЕК Афины 3:0 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 2:0 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 0:0 Докса
Этникос 0:0 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 0:0 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 1:5 Рейнджерс
Селтик 3:0 Хайберниан