10 августа 2020 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:2
Стадион: «Верслёйс Арена», вместимость: 8432 зрителей.
Главный судья: Брам Ван Дрише (Бельгия)
Остенде
Беерсхот
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
1'
Мариус Нубисси
Том Питермат
63'
Кевин Вандандриш
Эндрю Юлсагер
74'
Мариус Нубисси
Рафаэль Хольцхаузер
Стартовые составы
28врГийом Убер
23зщАри Фрейр Скуласон
5зщАртур Теате
33зщАнтон Танье
25пзЙелле Батай
17пзЭндрю Юлсагер
6пзМаксим Д'Арпино
26пзКевин Вандандриш
29пзРобби Д'Хасе
7нпМахтар Гейе
21нпМарко Квасина
31врМайк Ванамель
3зщДенис Причиненко
15зщПьер Бурден
5зщДжорен Дом
6зщДарио Ван ден Бёйс
4зщФредерик Франс
16пзТом Питермат
8пзРафаэль Хольцхаузер
18пзРайан Сануси
34нпТарик Тиссудали
9нпМариус Нубисси
Запасные игроки
10нпФэшн Сакала
18Кэмерон Макгихан
1врФабрис Ондоа
2зщТоби Сиббик
20зщТео Ндика
11пзИнди Бонен
8пзФрансуа Марке
10пзАлександр Мас
11нпМеме Плакка Фессу
89зщГрегори Грисез
72врАнтуан Лежоли
27зщМохамед Реда Халемия
24пзЯн Вороговский
92нпЛорис Брогно
События матча
1'
Мариус Нубисси
Том Питермат
19'
Антон Танье
22'
Махтар Гейе
60'
Денис Причиненко
63'
Кевин Вандандриш
Эндрю Юлсагер
67'
Робби Д'Хасе
67'
Махтар Гейе
67'
Фэшн Сакала
67'
Кэмерон Макгихан
72'
Марко Квасина
74'
Мариус Нубисси
Рафаэль Хольцхаузер
78'
Тарик Тиссудали
78'
Александр Мас
83'
Дарио Ван ден Бёйс
90'
Рафаэль Хольцхаузер
90+3'
Мариус Нубисси
90'
Меме Плакка Фессу
90+3'
Грегори Грисез
команда и в н п мячи очки
1 Шарлеруа 6 6 0 0 12-2 18
2 Беерсхот 7 5 0 2 15-12 15
3 Стандард 6 4 1 1 8-3 13
4 Брюгге 6 4 0 2 16-4 12
5 Андерлехт 6 3 3 0 14-8 12
6 Антверпен 7 3 2 2 11-10 11
7 Ауд-Хеверле Лёвен 7 3 2 2 11-11 11
8 Кортрейк 7 3 1 3 9-9 10
9 Серкль Брюгге 6 3 0 3 8-7 9
10 Остенде 6 2 2 2 7-6 8
11 Генк 6 2 2 2 9-10 8
12 Мехелен 7 2 1 4 8-10 7
13 Эйпен 6 1 4 1 6-9 7
14 Гент 7 2 0 5 7-10 6
15 Зюлте-Варегем 6 2 0 4 7-14 6
16 Сент-Трюйден 7 1 2 4 6-13 5
17 Васланд-Беверен 7 1 0 6 11-21 3
18 Руайаль Эксель Мускрон 6 0 2 4 2-8 2

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Краснодар-2
Томь 13:00 Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 13:00 Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан