9 сентября 2020 года, среда, 18:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Веритас», вместимость: 9372 зрителей.
Главный судья: Антти Мунукка (Хельсинки, Финляндия)
Главный судья: Антти Мунукка (Хельсинки, Финляндия)
ТПС
Хака
- Предупреждения
События матча | |||||||
17'
Ээро Маркканен
25'
Rasmus Holma
31'
Samuel Chidi
64'
Ээро Маркканен
89'
Альдаир Эрнандес
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Ере Копонен
17'
Ээро Маркканен
25'
Rasmus Holma
31'
Samuel Chidi
43'
Anton Popovits
46'
Юхо Ляхде
46'
Мика Яаритало
46'
Жан Карлос де Брито
46'
Santeri Pohjolainen
52'
Albijon Muzaci
64'
Ээро Маркканен
70'
Сантери Хаарала
70'
Oskari Jakonen
70'
Мухамед Олавале
70'
Joakim Latonen
81'
Tino Purme
81'
Антто Хильска
81'
Максимус Тайнио
81'
Salomo Ojala
84'
Samuel Chidi
84'
Сет Сааринен
89'
Альдаир Эрнандес
90+1'
Ээро Маркканен
90+1'
Луийи де Лукас
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ХИК | 22 | 14 | 6 | 2 |
|
48 |
2 | Интер Т | 22 | 12 | 5 | 5 |
|
41 |
3 | КуПС | 22 | 12 | 5 | 5 |
|
41 |
4 | Хонка | 22 | 9 | 10 | 3 |
|
37 |
5 | Ильвес | 22 | 10 | 6 | 6 |
|
36 |
6 | Лахти | 22 | 8 | 8 | 6 |
|
32 |
7 | СИК | 22 | 8 | 5 | 9 |
|
29 |
8 | ХИФК | 22 | 8 | 4 | 10 |
|
28 |
9 | Мариехамн | 22 | 6 | 5 | 11 |
|
23 |
10 | Хака | 22 | 5 | 7 | 10 |
|
22 |
11 | ТПС | 22 | 6 | 3 | 13 |
|
21 |
12 | РоПС | 22 | 1 | 2 | 19 |
|
5 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |