26 июля 2020 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Тапиолан Урхеилупуисто», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Йони Хюютия (Финляндия)
Главный судья: Йони Хюютия (Финляндия)
Хонка
РоПС
- Предупреждения
События матча | |||||||
17'
Борхас Мартин Гонсалес
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Борхас Мартин Гонсалес
25'
Матиас Тамминен
46'
Ээрик Кантола
46'
Самуэль Олабиси
57'
Йонас Левянен
57'
Арлинд Сейдиу
57'
Борхас Мартин Гонсалес
57'
Эдмунд Арко-Менса
57'
Лукас Кауфманн
57'
Демба Севедж
58'
Эноч Банза
58'
Veka Pyyny
59'
Калле Катс
63'
Эдмунд Арко-Менса
76'
Джерри Воутилайнен
76'
Хавьер Эрвас
80'
Матиас Тамминен
80'
Дэниел Карр
80'
Расмус Дегерман
80'
Сампо Ала
88'
Жан Мари Донгу
88'
Элмо Хейнонен
92'
Конста Расимус
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ХИК | 22 | 14 | 6 | 2 |
|
48 |
2 | Интер Т | 22 | 12 | 5 | 5 |
|
41 |
3 | КуПС | 22 | 12 | 5 | 5 |
|
41 |
4 | Хонка | 22 | 9 | 10 | 3 |
|
37 |
5 | Ильвес | 22 | 10 | 6 | 6 |
|
36 |
6 | Лахти | 22 | 8 | 8 | 6 |
|
32 |
7 | СИК | 22 | 8 | 5 | 9 |
|
29 |
8 | ХИФК | 22 | 8 | 4 | 10 |
|
28 |
9 | Мариехамн | 22 | 6 | 5 | 11 |
|
23 |
10 | Хака | 22 | 5 | 7 | 10 |
|
22 |
11 | ТПС | 22 | 6 | 3 | 13 |
|
21 |
12 | РоПС | 22 | 1 | 2 | 19 |
|
5 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 12 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 84 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | пер. | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 42 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |