25 февраля 2018 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Металлист», вместимость: 40003 зрителей.
Главный судья: Денис Шурман (Вишнёвое, Киевская обл., Украина)
Главный судья: Денис Шурман (Вишнёвое, Киевская обл., Украина)
События матча | |||||||
14'
Факундо Феррейра
Тайсон 18'
Виктор Коваленко
Исмаили 21'
Марлос
43'
Марлос
Тайсон 45'
Факундо Феррейра
Исмаили |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Факундо Феррейра
Тайсон 18'
Виктор Коваленко
Исмаили 21'
Марлос
27'
Владислав Веремеев
27'
Антон Братков
32'
Александр Маткобожик
35'
Сергей Петров
43'
Марлос
Тайсон 45'
Факундо Феррейра
Исмаили 46'
Сергей Петров
46'
Игорь Загальский
56'
Игорь Загальский
60'
Иван Цюпа
63'
Давид Хочолава
66'
Алексей Чичиков
66'
Максим Прядун
68'
Давид Хочолава
68'
Николай Матвиенко
71'
Тайсон
74'
Кирилл Дришлюк
75'
Тайсон
75'
Дентиньо
76'
Фред
83'
Фред
83'
Иван Петряк
90+1'
Марлос
|
Премьер-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |