3 декабря 2017 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Зирка», вместимость: 13667 зрителей.
Главный судья: Владимир Новохатний (Киев, Украина)
Главный судья: Владимир Новохатний (Киев, Украина)
События матча | |||||||
78'
Иван Цюпа
Игорь Загальский |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
28'
Арно Гедж
31'
Арно Гедж
36'
Анатолий Ульянов
36'
Павел Полегенько
60'
Гор Малакян
60'
Дмитрий Копытов
60'
Тарас Качараба
63'
Глеб Рассадкин
63'
Максим Прядун
67'
Богдан Михайличенко
67'
Эдгар Малакян
67'
Игорь Загальский
72'
Эдгар Малакян
72'
Даниил Кныш
76'
Анатолий Ульянов
78'
Иван Цюпа
Игорь Загальский 79'
Марьян Мысык
79'
Артём Хоцяновский
82'
Александр Тымчик
84'
Арман Оганесян
84'
Алексей Збунь
89'
Артур Даниелян
89'
Артём Хоцяновский
90'
Артём Фаворов
90'
Кирилл Дришлюк
90+2'
Кирилл Дришлюк
90+4'
Евгений Паст
|
Премьер-лига
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |