16 февраля 2018 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Металлист», вместимость: 40003 зрителей.
Главный судья: Виталий Романов (Днепропетровск, Украина)
Главный судья: Виталий Романов (Днепропетровск, Украина)
События матча | |||||||
20'
Факундо Феррейра
Марлос 37'
Марлос
Тайсон 41'
Факундо Феррейра
Марлос 52'
Марлос
Алан Патрик 90'
Виктор Коваленко
Марлос |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Факундо Феррейра
Марлос 24'
Давид Хочолава
37'
Марлос
Тайсон 41'
Факундо Феррейра
Марлос 46'
Евгений Смирнов
52'
Марлос
Алан Патрик 64'
Максим Третьяков
64'
Гуттинер
71'
Бернард
71'
Виктор Коваленко
74'
Факундо Феррейра
74'
Дентиньо
79'
Силвио Родригес
79'
Дмитрий Семенив
81'
Тайсон
81'
Густаво Бланко
84'
Никита Татарков
89'
Артём Чорний
89'
Николай Мусолитин
90'
Виктор Коваленко
Марлос |
Премьер-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 7 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |