8 августа 2020 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
1:0
Стадион: «Городской», вместимость: 5500 зрителей.
Главный судья: Антон Лашук (Беларусь)
События матча
1'
Максим Скавыш
Стартовые составы
48врДенис Щербицкий
19зщДмитрий Бессмертный
21зщЕгор Филипенко
32зщЯков Филипович
3зщБоян Настич
25пзДмитрий Бага
8пзСтанислав Драгун
94пзЭрвен Мукам
33пзПавел Нехайчик
5пзЕвгений Яблонский
15нпМаксим Скавыш
1врИгорь Довгялло
4зщСемён Шестиловский
17зщAlbert Gabaraev
3зщДмитрий Игнатенко
72зщАлександр Позняк
19пзМихаил Шибун
35пзСергей Пушняков
28пзЛазар Сайчич
21пзЮрий Воловик
91нпЕвгений Козел
10нпЯн Сенкевич
Запасные игроки
4зщАлександар Филипович
18пзВиллюм-Тор Виллюмссон
35врАнтон Чичкан
16врАндрей Кудравец
14зщБорис Копитович
88пзАлександр Володько
9нпБоян Дубайич
94нпСергей Архипов
11пзАндрей Сорокин
27пзСтанислав Сазонович
16врАндрей Сакович
41пзПавел Пашевич
2пзNightingale Alex
53пзАртём Волович
События матча
1'
Максим Скавыш
33'
Юрий Воловик
42'
Евгений Козел
62'
Евгений Козел
62'
Сергей Архипов
70'
Эрвен Мукам
70'
Александар Филипович
70'
Юрий Воловик
70'
Андрей Сорокин
73'
Ян Сенкевич
73'
Станислав Сазонович
76'
Станислав Драгун
76'
Виллюм-Тор Виллюмссон
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 30 17 8 5 57-21 59
2 БАТЭ 30 17 7 6 65-32 58
3 Торпедо-БелАЗ 30 16 8 6 55-37 56
4 Динамо-Брест 30 17 3 10 63-40 54
5 Неман 30 16 5 9 41-29 53
6 Динамо Мн 30 16 4 10 38-25 52
7 Ислочь 30 13 6 11 47-46 45
8 Рух 30 11 11 8 57-38 44
9 Славия-Мозырь 30 10 9 11 41-49 39
10 Энергетик-БГУ 30 11 5 14 43-46 38
11 Минск 30 11 5 14 45-57 38
12 Витебск 30 8 12 10 30-38 36
13 Городея 30 8 7 15 30-48 31
14 Слуцк 29 8 3 18 31-55 27
15 Белшина 30 5 6 19 34-71 21
16 Смолевичи 29 3 5 21 27-72 14

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Финальный раунд
Швеция 19:00 Польша
Словакия 19:00 Испания
Португалия 22:00 Франция
Германия 22:00 Венгрия
Кубок Америки: Групповой этап
Эквадор 00:00 Перу
Бразилия 03:00 Колумбия
Товарищеские матчи: Клубы
Легия (Польша) 16:00 Краснодар (Россия)
ЦСКА (Россия) 19:00 Винер-Нойштадт (Австрия)
Рубин (Россия) 00:00 Нижний Новгород (Россия)
Норвегия: Типпелига
Волеренга 00:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 00:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 00:00 Тромсё
Русенборг 00:00 Викинг
Мольде 00:00 Лиллестрем
Хёугесунн 00:00 Кристиансунн
Бранн 00:00 Одд
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 01:00 Флуминенсе
Ред Булл Брагантино 01:00 Палмейрас
Сан-Паулу 01:00 Куяба
Фламенго 01:00 Форталеза
Китай: Суперлига
Хэбей 0:0пер. Чанчунь Ятай
Ухань 15:00 Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Йорк Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Миннесота Юнайтед 03:00 Остин
Чикаго Файр 03:00 Цинциннати
Клёб де Фут Монреаль 03:00 Ди-Си Юнайтед
Нэшвилл 03:30 Торонто
Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 15:00 Атырау
Кайрат 16:00 Каспий
Тараз 17:00 Туран
Кайсар 18:00 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 ХИФК
Ильвес 18:30 Интер Т
Грузия: Высшая лига
Телави 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 18:30 Самгурали
Сабуртало 19:30 Локомотив Тб