8 августа 2020 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
1:1
Стадион: «Городской», вместимость: 5500 зрителей.
Главный судья: Сергей Стецурин (Брест, Беларусь)
События матча
12'
Александр Свирепа
47'
Валерий Жуковский
Стартовые составы
21врАртём Макавчик
5зщДаниил Мирошников
25зщГерман Основ
6зщАртём Сокол
15зщАлександр Свирепа
9зщЕвгений Юдчиц
17пзДушан Бакич
8пзМихаил Башилов
11пзШахбоз Умаров
2пзАлексей Носко
18нпАйк Мусаханян
91врДмитрий Дударь
23зщАртур Слабашевич
3зщГеоргий Кантария
4зщАндрей Васильев
78пзМаксим Яблонский
24пзАндрей Якимов
18пзПавел Забелин
11пзВалерий Жуковский
7пзГегам Кадимян
97нпЖан-Морель По
45нпЗоран Марушич
Запасные игроки
10зщЖереми Мавату
23пзВасилий Совпель
1врАртур Лесько
27пзДмитрий Гирс
14пзДаниил Виговский
22нпВладислав Мухамедов
3нпАвоно Атеменге
13нпГлеб Рассадкин
87пзВладислав Яцкевич
29нпДмитрий Иванов
19врСергей Курганский
1врАртур Малиевский
14зщОлег Мурачёв
5зщРоман Вегеря
8пзЭмир Шигайбаев
10нпВладимир Коваль
События матча
12'
Александр Свирепа
20'
Айк Мусаханян
28'
Герман Основ
28'
Жереми Мавату
46'
Айк Мусаханян
46'
Василий Совпель
47'
Валерий Жуковский
61'
Валерий Жуковский
61'
Глеб Рассадкин
66'
Василий Совпель
75'
Гегам Кадимян
75'
Владислав Яцкевич
83'
Жан-Морель По
83'
Дмитрий Иванов
87'
Михаил Башилов
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 30 17 8 5 57-21 59
2 БАТЭ 30 17 7 6 65-32 58
3 Торпедо-БелАЗ 30 16 8 6 55-37 56
4 Динамо-Брест 30 17 3 10 63-40 54
5 Неман 30 16 5 9 41-29 53
6 Динамо Мн 30 16 4 10 38-25 52
7 Ислочь 30 13 6 11 47-46 45
8 Рух 30 11 11 8 57-38 44
9 Славия-Мозырь 30 10 9 11 41-49 39
10 Энергетик-БГУ 30 11 5 14 43-46 38
11 Минск 30 11 5 14 45-57 38
12 Витебск 30 8 12 10 30-38 36
13 Городея 30 8 7 15 30-48 31
14 Слуцк 29 8 3 18 31-55 27
15 Белшина 30 5 6 19 34-71 21
16 Смолевичи 29 3 5 21 27-72 14

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:029 ′ Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:076 ′ Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 0:034 ′ Торино
Беневенто 1:134 ′ Кальяри
Парма 0:134 ′ Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 0:04 ′ Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 0:034 ′ Монпелье
Ницца 0:134 ′ Брест
Метц 0:034 ′ Ним
Анже 1:034 ′ Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:146 ′ АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:146 ′ Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 0:146 ′ Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 1:146 ′ Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 0:034 ′ Пардубице
Карвина 0:134 ′ Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 1:076 ′ Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 2:176 ′ Сённерйюск
Люнгбю 0:376 ′ Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 18:10 Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 1:134 ′ Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:034 ′ Эстерсунд
Дегерфорс 0:034 ′ Юргорден
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори