2 октября 2020 года, пятница, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
2:1
Стадион: «Трактор», вместимость: 17600 зрителей.
Главный судья: Сергей Красников (Гродно, Беларусь)
Динамо Мн
Смолевичи
  • Предупреждения
События матча
25'
Евгений Шикавка
36'
Иван Бахар
61'
Александр Джигеро
Стартовые составы
49врМаксим Плотников
29зщАндрей Бацула
6зщДоминик Динга
17зщАлексей Риос
3зщМаксим Швецов
24зщАртём Сухоцкий
7пзИван Бахар
15пзВладислав Климович
23пзЭдгар Олехнович
71пзМихаил Козлов
9нпЕвгений Шикавка
12врДжемал Куршубадзе
39зщМаксим Ковель
3зщЯрослав Макушинский
99зщМуталип Алибеков
5зщЭдуард Жевнеров
20пзАндрей Потапенко
49пзАлександр Джигеро
7пзАнатолий Макаров
11пзДмитрий Щегрикович
17пзValeri Bocherov
29нпLeonid Khankevich
Запасные игроки
10нпВладимир Хващинский
19пзРоман Давыскиба
96пзСилас
12врДаниил Шапко
32врЕвгений Помазан
5зщМиха Горопевшек
33зщСергей Матвейчик
97пзАлексей Бутаревич
10зщМаксим Савостиков
19пзАнтон Богданов
25нпChizh Aleksandr
1врDmitri Zakharevich
97зщИван Шавель
30пзАлександр Александрович
События матча
24'
Дмитрий Щегрикович
25'
Евгений Шикавка
35'
Эдуард Жевнеров
36'
Иван Бахар
52'
Доминик Динга
61'
Александр Джигеро
70'
Иван Бахар
70'
Владимир Хващинский
75'
Ярослав Макушинский
75'
Максим Савостиков
86'
Евгений Шикавка
86'
Роман Давыскиба
86'
Максим Ковель
86'
Антон Богданов
90+3'
Михаил Козлов
90+3'
Силас
90+2'
Leonid Khankevich
90+2'
Chizh Aleksandr
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 30 17 8 5 57-21 59
2 БАТЭ 30 17 7 6 65-32 58
3 Торпедо-БелАЗ 30 16 8 6 55-37 56
4 Динамо-Брест 30 17 3 10 63-40 54
5 Неман 30 16 5 9 41-29 53
6 Динамо Мн 30 16 4 10 38-25 52
7 Ислочь 30 13 6 11 47-46 45
8 Рух 30 11 11 8 57-38 44
9 Славия-Мозырь 30 10 9 11 41-49 39
10 Энергетик-БГУ 30 11 5 14 43-46 38
11 Минск 30 11 5 14 45-57 38
12 Витебск 30 8 12 10 30-38 36
13 Городея 30 8 7 15 30-48 31
14 Слуцк 29 8 3 18 31-55 27
15 Белшина 30 5 6 19 34-71 21
16 Смолевичи 29 3 5 21 27-72 14

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 12:00 Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:10 Ньюкасл Джетс