2 августа 2020 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Городея», вместимость: 1625 зрителей.
Городея
Энергетик-БГУ
- Предупреждения
События матча | |||||||
63'
Ян Сенкевич
68'
Василий Совпель
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Денис Яскович
12'
Артём Волович
25'
Albert Gabaraev
42'
Герман Основ
43'
Семён Шестиловский
44'
Алексей Носко
46'
Герман Основ
46'
Айк Мусаханян
46'
Жереми Мавату
46'
Василий Совпель
63'
Ян Сенкевич
67'
Дмитрий Байдук
68'
Василий Совпель
70'
Артём Волович
82'
Евгений Козел
82'
Сергей Архипов
90'
Артём Волович
90'
Станислав Сазонович
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шахтёр С | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
2 | БАТЭ | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
3 | Торпедо-БелАЗ | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
4 | Динамо-Брест | 30 | 17 | 3 | 10 |
|
54 |
5 | Неман | 30 | 16 | 5 | 9 |
|
53 |
6 | Динамо Мн | 30 | 16 | 4 | 10 |
|
52 |
7 | Ислочь | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
8 | Рух | 30 | 11 | 11 | 8 |
|
44 |
9 | Славия-Мозырь | 30 | 10 | 9 | 11 |
|
39 |
10 | Энергетик-БГУ | 30 | 11 | 5 | 14 |
|
38 |
11 | Минск | 30 | 11 | 5 | 14 |
|
38 |
12 | Витебск | 30 | 8 | 12 | 10 |
|
36 |
13 | Городея | 30 | 8 | 7 | 15 |
|
31 |
14 | Слуцк | 29 | 8 | 3 | 18 |
|
27 |
15 | Белшина | 30 | 5 | 6 | 19 |
|
21 |
16 | Смолевичи | 29 | 3 | 5 | 21 |
|
14 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |