26 июля 2020 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
6:0
Стадион: «Борисов-Арена», вместимость: 13126 зрителей.
Главный судья: Сергей Красников (Гродно, Беларусь)
БАТЭ
Минск
  • Предупреждения
События матча
5'
Максим Скавыш
45'
Игорь Стасевич
59'
Дмитрий Бага
61'
Максим Скавыш
77'
Станислав Драгун
92'
Евгений Яблонский
Стартовые составы
48врДенис Щербицкий
23зщЗахар Волков
4зщАлександар Филипович
3зщБоян Настич
21зщЕгор Филипенко
25пзДмитрий Бага
8пзСтанислав Драгун
33пзПавел Нехайчик
22пзИгорь Стасевич
5пзЕвгений Яблонский
15нпМаксим Скавыш
16врСергей Веремко
12зщДмитрий Прищепа
4зщДмитрий Рыжук
24зщАндрей Шемрук
19зщАлексей Залеский
33зщЕвгений Чаговец
29зщКирилл Зинович
18пзЯрослав Яроцкий
21пзАлександр Васильев
11нпРоман Грибовский
27нпПавел Горбач
Запасные игроки
88пзАлександр Володько
19зщДмитрий Бессмертный
94пзЭрвен Мукам
35врАнтон Чичкан
16врАндрей Кудравец
32зщЯков Филипович
9нпБоян Дубайич
26нпНеманья Милич
22нпАртём Васильев
6пзГлеб Жердев
91зщЕвгений Малашевич
28врАртём Леонов
14зщМаксим Касараб
3зщДмитрий Зинович
События матча
5'
Максим Скавыш
16'
Игорь Стасевич
27'
Кирилл Зинович
45'
Игорь Стасевич
46'
Кирилл Зинович
46'
Артём Васильев
59'
Дмитрий Бага
61'
Максим Скавыш
66'
Дмитрий Бага
66'
Александр Володько
71'
Максим Скавыш
72'
Боян Настич
72'
Дмитрий Бессмертный
73'
Павел Горбач
73'
Глеб Жердев
75'
Павел Нехайчик
75'
Эрвен Мукам
76'
Алексей Залеский
77'
Станислав Драгун
86'
Алексей Залеский
86'
Евгений Малашевич
91'
Евгений Малашевич
92'
Евгений Яблонский
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 30 17 8 5 57-21 59
2 БАТЭ 30 17 7 6 65-32 58
3 Торпедо-БелАЗ 30 16 8 6 55-37 56
4 Динамо-Брест 30 17 3 10 63-40 54
5 Неман 30 16 5 9 41-29 53
6 Динамо Мн 30 16 4 10 38-25 52
7 Ислочь 30 13 6 11 47-46 45
8 Рух 30 11 11 8 57-38 44
9 Славия-Мозырь 30 10 9 11 41-49 39
10 Энергетик-БГУ 30 11 5 14 43-46 38
11 Минск 30 11 5 14 45-57 38
12 Витебск 30 8 12 10 30-38 36
13 Городея 30 8 7 15 30-48 31
14 Слуцк 29 8 3 18 31-55 27
15 Белшина 30 5 6 19 34-71 21
16 Смолевичи 29 3 5 21 27-72 14

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 12:00 Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:10 Ньюкасл Джетс