Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
26 июля 2020 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Городской», вместимость: 5500 зрителей.
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь)
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь)
События матча | |||||||
31'
Дмитрий Гирс
42'
Кирилл Премудров
48'
Кирилл Премудров
65'
Михаил Афанасьев
81'
Никита Николаевич
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
31'
Дмитрий Гирс
42'
Кирилл Премудров
47'
Евгений Юдчиц
48'
Кирилл Премудров
49'
Кирилл Премудров
51'
Айк Мусаханян
51'
Жереми Мавату
64'
Дмитрий Антилевский
64'
Михаил Афанасьев
65'
Михаил Афанасьев
69'
Денис Садовский
69'
Артур Лесько
70'
Михаил Башилов
70'
Василий Совпель
70'
Луиз Фелипе Велозу Сантос
70'
Никита Николаевич
72'
Юрий Павлюковец
79'
Габриэль Рамос да Пенья
79'
Никита Степанов
81'
Никита Николаевич
82'
Никита Степанов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шахтёр С | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
2 | БАТЭ | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
3 | Торпедо-БелАЗ | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
4 | Динамо-Брест | 30 | 17 | 3 | 10 |
|
54 |
5 | Неман | 30 | 16 | 5 | 9 |
|
53 |
6 | Динамо Мн | 30 | 16 | 4 | 10 |
|
52 |
7 | Ислочь | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
8 | Рух | 30 | 11 | 11 | 8 |
|
44 |
9 | Славия-Мозырь | 30 | 10 | 9 | 11 |
|
39 |
10 | Энергетик-БГУ | 30 | 11 | 5 | 14 |
|
38 |
11 | Минск | 30 | 11 | 5 | 14 |
|
38 |
12 | Витебск | 30 | 8 | 12 | 10 |
|
36 |
13 | Городея | 30 | 8 | 7 | 15 |
|
31 |
14 | Слуцк | 29 | 8 | 3 | 18 |
|
27 |
15 | Белшина | 30 | 5 | 6 | 19 |
|
21 |
16 | Смолевичи | 29 | 3 | 5 | 21 |
|
14 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |