10 июля 2020 года, пятница, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
3:1
Стадион: «Озёрный», вместимость: 1600 зрителей.
Главный судья: Антон Лашук (Беларусь)
События матча
21'
Владислав Ложкин
35'
Владислав Ложкин
78'
Александр Джигеро
91'
Александр Макась
Стартовые составы
12врАртём Гомелько
99зщМуталип Алибеков
22зщНикита Халимончик
17зщИлья Ращеня
5зщЭдуард Жевнеров
30пзАлександр Александрович
11пзДмитрий Щегрикович
49пзАлександр Джигеро
7пзАнатолий Макаров
4нпКирилл Родионов
9нпВладислав Ложкин
1врЕгор Хаткевич
22зщГодфри Биток Стефен
6зщСергей Концевой
25зщИгорь Кузьменок
17зщСергей Карпович
91пзОлег Патоцкий
31пзДмитрий Юсов
14пзСандро Цвейба
99нпМомо Янсане
10нпНиколай Януш
15нпДмитрий Комаровский
Запасные игроки
29нпLeonid Khankevich
8пзНикита Демченко
39пзСергей Русак
31врНикита Лазовский
19пзАнтон Богданов
24Ильяз Сафи
97Иван Шавель
4зщАлексей Янушкевич
27нпАлександр Макась
7пзАлександр Быченок
16врВладислав Василючек
66зщОлувасеун Адегбола
55зщСемён Лазарчик
5зщАлександр Папуш
47пзРоман Лисовский
21пзВадим Мельник
13пзАбдулразак Юсуф
События матча
21'
Владислав Ложкин
35'
Владислав Ложкин
46'
Александр Александрович
46'
Leonid Khankevich
46'
Игорь Кузьменок
46'
Сандро Цвейба
46'
Алексей Янушкевич
46'
Александр Макась
63'
Дмитрий Щегрикович
63'
Никита Демченко
71'
Дмитрий Юсов
71'
Александр Быченок
78'
Александр Джигеро
80'
Александр Быченок
89'
Владислав Ложкин
89'
Сергей Русак
91'
Александр Макась
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 30 17 8 5 57-21 59
2 БАТЭ 30 17 7 6 65-32 58
3 Торпедо-БелАЗ 30 16 8 6 55-37 56
4 Динамо-Брест 30 17 3 10 63-40 54
5 Неман 30 16 5 9 41-29 53
6 Динамо Мн 30 16 4 10 38-25 52
7 Ислочь 30 13 6 11 47-46 45
8 Рух 30 11 11 8 57-38 44
9 Славия-Мозырь 30 10 9 11 41-49 39
10 Энергетик-БГУ 30 11 5 14 43-46 38
11 Минск 30 11 5 14 45-57 38
12 Витебск 30 8 12 10 30-38 36
13 Городея 30 8 7 15 30-48 31
14 Слуцк 29 8 3 18 31-55 27
15 Белшина 30 5 6 19 34-71 21
16 Смолевичи 29 3 5 21 27-72 14

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 2:0 Астон Вилла
Фулхэм 1:2 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 1:0 Уэска
Бетис 2:1 Сельта
Вильярреал 2:2 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 0:2 Реал Сосьедад
Алькояно 2:1 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 1:1 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 2:0 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 1:2 Кёльн
Арминия 3:0 Штутгарт
Аугсбург 0:1 Бавария
Фрайбург 2:2 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 1:0 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 0:1 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 1:2 Херенвен
Фейеноорд 3:2 Хераклес
АЗ Алкмар 0:1 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 0:2 Сент-Трюйден
Мехелен 0:4 Стандард
Эйпен 3:1 Беерсхот
Антверпен 1:0 Серкль Брюгге
Брюгге 2:1 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 1:2 Йени Малатьяспор
Ризеспор 3:0 Газишехир
Галатасарай 6:1 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 1:1 Септември (Болгария)
Альхесирас (Испания) 1:5 Ростов (Россия)
Химки (Россия) 4:3 Радник (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:2 Янг Бойз
Санкт-Галлен 2:0 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 1:2 Словацко
Динамо 2:1 Пршибрам
Опава 0:3 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 1:3 Атлетико Гояниенсе
Баия 1:0 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 1:1 Атлетико Минейро
Коритиба 3:3 Флуминенсе
Сан-Паулу 1:2пер. Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 1:0пер. Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 0:1 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 2:2 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:2 Брисбен Роар
Перт Глори 5:3 Аделаида Юнайтед