4 июля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
2:2
Стадион: «Городея», вместимость: 1625 зрителей.
Главный судья: Сергей Цинкевич (Осиповичи, Беларусь)
Городея
Витебск
  • Предупреждения
События матча
33'
Йон Николэеску
38'
Лазар Сайчич
58'
Диего Кариока
87'
Сергей Архипов
Стартовые составы
1врИгорь Довгялло
12зщМилан Йоксимович
16зщКирилл Павлючек
72зщАлександр Позняк
3зщДмитрий Игнатенко
30зщДенис Яскович
20пзДмитрий Байдук
19пзМихаил Шибун
28пзЛазар Сайчич
21пзЮрий Воловик
94нпСергей Архипов
34врАртём Сороко
3зщАртур Кац
2зщНикита Костомаров
19зщПавел Назаренко
17зщДаниил Чалов
11пзАнтон Матвеенко
10пзДиего Кариока
20пзСергей Волков
21пзАртём Гуренко
7пзМаксим Каленчук
98нпЙон Николэеску
Запасные игроки
91нпЕвгений Козел
53пзАртём Волович
24врАртём Захаров
95врМаксим Макаров
5зщIlya Baglay
4зщСемён Шестиловский
77нпРостислав Шавель
12зщЕвгений Клопоцкий
5пзВандерсон
9нпРуслан Теверов
1врДмитрий Гущенко
14пзАлександр Ксенофонтов
23пзИлья Васильев
22нпВладислав Федосов
События матча
5'
Артур Кац
33'
Йон Николэеску
36'
Денис Яскович
38'
Лазар Сайчич
58'
Диего Кариока
61'
Дмитрий Игнатенко
61'
Евгений Козел
62'
Милан Йоксимович
63'
Юрий Воловик
63'
Артём Волович
65'
Артём Гуренко
65'
Евгений Клопоцкий
67'
Артём Волович
71'
Диего Кариока
71'
Вандерсон
87'
Сергей Архипов
88'
Никита Костомаров
88'
Руслан Теверов
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 21 12 7 2 36-9 43
2 БАТЭ 20 11 4 5 41-21 37
3 Неман 19 11 4 4 24-13 37
4 Торпедо-БелАЗ 20 9 6 5 28-23 33
5 Ислочь 21 10 2 9 29-29 32
6 Динамо Мн 20 9 3 8 22-14 30
7 Энергетик-БГУ 20 9 3 8 27-30 30
8 Динамо-Брест 19 9 2 8 32-23 29
9 Рух 20 7 8 5 27-20 29
10 Витебск 21 7 8 6 22-22 29
11 Славия-Мозырь 19 6 5 8 26-36 23
12 Слуцк 20 6 3 11 23-35 21
13 Городея 20 5 5 10 18-31 20
14 Минск 18 5 3 10 19-36 18
15 Белшина 21 4 4 13 22-40 16
16 Смолевичи 19 3 5 11 20-34 14

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Динамо-Брянск
Спартак-2 0:144 ′ Торпедо М
Акрон 0:044 ′ Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Данди Юнайтед
Ливингстон 17:00 Хайберниан
Гамильтон Академикал 17:00 Росс Каунти
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:4 Мельбурн Виктори