3 июля 2020 года, пятница, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
3:1
Стадион: «Юность», вместимость: 5353 зрителей.
Главный судья: Виталий Севостьяник (Беларусь)
Славия-Мозырь
Слуцк
  • Предупреждения
События матча
5'
Максим Слюсар
11'
Максим Слюсар
21'
Егор Семенов
74'
Глеб Шевченко
Стартовые составы
84врНиколай Романюк
31зщИгорь Тымонюк
6зщЮрий Пантя
5зщЕгор Потапов
88зщАлександр Раевский
13пз Игорь Костров
7пзФрэнсис Нар
18пзВладислав Жук
8нпЕвгений Барсуков
28нпНикита Мельников
77нпМаксим Слюсар
30врИлья Брановец
59зщРоман Кривулькин
22зщЕвгений Велько
55зщАлександр Анюкевич
20зщДенис Образов
77пзАлан Короев
24пзЮрий Козлов
99пзДраман Салу
8пзЕгор Семенов
23пзИгорь Бобко
78нпАбдул Гафар
Запасные игроки
99зщГлеб Шевченко
9пзАлександр Котляров
17зщ Юрий Недашковский
16вр Михаил Барановский
29зщДенис Ковалевский
27пзАлександр Ануфриев
11пзДмитрий Кривошеев
66пзМаксим Мякиш
14нпИлья Василевич
70нпДеннис Тетте
7пзЮрий Тетеренко
12нпПавел Зуевич
18зщСулеймане Коанда
34врБорис Панкратов
9нпАртём Сердюк
3Yevgeni Apanasovich
15Андрей Рум
События матча
5'
Максим Слюсар
11'
Максим Слюсар
21'
Егор Семенов
30'
Евгений Велько
39'
Фрэнсис Нар
40'
Денис Образов
46'
Евгений Велько
46'
Юрий Тетеренко
61'
Фрэнсис Нар
61'
Глеб Шевченко
65'
Алан Короев
65'
Павел Зуевич
66'
Александр Анюкевич
70'
Максим Слюсар
70'
Александр Котляров
71'
Юрий Тетеренко
72'
Александр Раевский
72'
Юрий Недашковский
74'
Глеб Шевченко
79'
Абдул Гафар
79'
Сулеймане Коанда
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 30 17 8 5 57-21 59
2 БАТЭ 30 17 7 6 65-32 58
3 Торпедо-БелАЗ 30 16 8 6 55-37 56
4 Динамо-Брест 30 17 3 10 63-40 54
5 Неман 30 16 5 9 41-29 53
6 Динамо Мн 30 16 4 10 38-25 52
7 Ислочь 30 13 6 11 47-46 45
8 Рух 30 11 11 8 57-38 44
9 Славия-Мозырь 30 10 9 11 41-49 39
10 Энергетик-БГУ 30 11 5 14 43-46 38
11 Минск 30 11 5 14 45-57 38
12 Витебск 30 8 12 10 30-38 36
13 Городея 30 8 7 15 30-48 31
14 Слуцк 29 8 3 18 31-55 27
15 Белшина 30 5 6 19 34-71 21
16 Смолевичи 29 3 5 21 27-72 14

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Финальный раунд
Швеция 19:00 Польша
Словакия 19:00 Испания
Португалия 22:00 Франция
Германия 22:00 Венгрия
Кубок Америки: Групповой этап
Эквадор 00:00 Перу
Бразилия 03:00 Колумбия
Товарищеские матчи: Клубы
Легия (Польша) 16:00 Краснодар (Россия)
ЦСКА (Россия) 19:00 Винер-Нойштадт (Австрия)
Рубин (Россия) 00:00 Нижний Новгород (Россия)
Норвегия: Типпелига
Волеренга 00:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 00:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 00:00 Тромсё
Русенборг 00:00 Викинг
Мольде 00:00 Лиллестрем
Хёугесунн 00:00 Кристиансунн
Бранн 00:00 Одд
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 01:00 Флуминенсе
Ред Булл Брагантино 01:00 Палмейрас
Сан-Паулу 01:00 Куяба
Фламенго 01:00 Форталеза
Китай: Суперлига
Хэбей 0:058 ′ Чанчунь Ятай
Ухань 15:00 Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Йорк Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Миннесота Юнайтед 03:00 Остин
Чикаго Файр 03:00 Цинциннати
Клёб де Фут Монреаль 03:00 Ди-Си Юнайтед
Нэшвилл 03:30 Торонто
Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 15:00 Атырау
Кайрат 16:00 Каспий
Тараз 17:00 Туран
Кайсар 18:00 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 ХИФК
Ильвес 18:30 Интер Т
Грузия: Высшая лига
Телави 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 18:30 Самгурали
Сабуртало 19:30 Локомотив Тб