3 июля 2020 года, пятница, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
3:1
Стадион: «Юность», вместимость: 5353 зрителей.
Главный судья: Виталий Севостьяник (Беларусь)
Славия-Мозырь
Слуцк
  • Предупреждения
События матча
5'
Максим Слюсар
11'
Максим Слюсар
21'
Егор Семенов
74'
Глеб Шевченко
Стартовые составы
84врНиколай Романюк
31зщИгорь Тымонюк
6зщЮрий Пантя
5зщЕгор Потапов
88зщАлександр Раевский
13пз Игорь Костров
7пзФрэнсис Нар
18пзВладислав Жук
8нпЕвгений Барсуков
28нпНикита Мельников
77нпМаксим Слюсар
30врИлья Брановец
59зщРоман Кривулькин
22зщЕвгений Велько
55зщАлександр Анюкевич
20зщДенис Образов
77пзАлан Короев
24пзЮрий Козлов
99пзДраман Салу
8пзЕгор Семенов
23пзИгорь Бобко
78нпАбдул Гафар
Запасные игроки
99зщГлеб Шевченко
9пзАлександр Котляров
17зщ Юрий Недашковский
16вр Михаил Барановский
29зщДенис Ковалевский
27пзАлександр Ануфриев
11пзДмитрий Кривошеев
66пзМаксим Мякиш
14нпИлья Василевич
70нпДеннис Тетте
7пзЮрий Тетеренко
12нпПавел Зуевич
18зщСулеймане Коанда
34врБорис Панкратов
9нпАртём Сердюк
3Yevgeni Apanasovich
15Андрей Рум
События матча
5'
Максим Слюсар
11'
Максим Слюсар
21'
Егор Семенов
30'
Евгений Велько
39'
Фрэнсис Нар
40'
Денис Образов
46'
Евгений Велько
46'
Юрий Тетеренко
61'
Фрэнсис Нар
61'
Глеб Шевченко
65'
Алан Короев
65'
Павел Зуевич
66'
Александр Анюкевич
70'
Максим Слюсар
70'
Александр Котляров
71'
Юрий Тетеренко
72'
Александр Раевский
72'
Юрий Недашковский
74'
Глеб Шевченко
79'
Абдул Гафар
79'
Сулеймане Коанда
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 15 9 3 3 29-16 30
2 Шахтёр С 15 7 6 2 21-7 27
3 Динамо-Брест 16 8 2 6 31-20 26
4 Неман 14 8 2 4 21-13 26
5 Энергетик-БГУ 15 8 2 5 22-15 26
6 Торпедо-БелАЗ 15 7 5 3 19-14 26
7 Динамо Мн 15 7 2 6 20-12 23
8 Ислочь 15 7 2 6 18-19 23
9 Славия-Мозырь 16 6 3 7 20-28 21
10 Витебск 15 5 6 4 15-16 21
11 Рух 15 4 7 4 14-13 19
12 Слуцк 16 5 3 8 19-26 18
13 Городея 15 4 3 8 12-22 15
14 Минск 13 4 2 7 15-25 14
15 Смолевичи 15 2 5 8 17-25 11
16 Белшина 15 1 3 11 10-32 6

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 16:30 Арсенал
Спартак М 18:30 Тамбов
Крылья Советов 18:30 Ростов
Локомотив М 20:30 Сочи
Ахмат 20:30 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 17:00 Борнмут
Вулверхэмптон 19:30 Арсенал
Челси 22:00 Уотфорд
Испания: Примера
Сельта 18:00 Бетис
Вальядолид 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 18:15 Торино
Сассуоло 20:30 Лечче
Лацио 22:45 Милан
Германия: Кубок
Байер 21:00 Бавария
Португалия: Примейра
Витория Сетубал 19:00 Пасуш де Феррейра
Портимоненсе 21:15 Витория Гимарайнш
Бенфика 23:15 Боавишта
Брага 23:30 Авеш
Турция: Суперлига
Антальяспор 21:00 Истанбул Башакшехир
Фенербахче 21:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Базель 19:15 Ксамакс
Цюрих 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Энергетик-БГУ
Городея 18:00 Витебск
Неман 20:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Опава 18:00 Сигма Оломоуц
Млада-Болеслав 21:00 Богемианс 1905
Дания: Суперлига
Силькеборг 15:30 Люнгбю
Сённерйюск 19:00 Оденсе
Греция: Суперлига
ОФИ 21:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Горица
Грузия: Высшая лига
Телави 20:00 Самтредиа
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Б-Ш 20:45 Хапоэль Х
Бейтар 20:45 Хапоэль Т-А
Маккаби Х 21:00 Маккаби Т-А