21 июня 2020 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мирослава Валенты», вместимость: 8121 зрителей.
Главный судья: Павел Рейжек (Чехия)
Главный судья: Павел Рейжек (Чехия)
Словацко
Богемианс 1905
- Предупреждения
События матча | |||||||
14'
Камиль Вацек
47'
Марек Гавлик
86'
Петр Гронек
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Камиль Вацек
19'
Владислав Лёвин
29'
Камиль Вацек
41'
Давид Бартек
47'
Марек Гавлик
54'
Ян Калабишка
54'
Лукаш Садилек
57'
Павел Дворжак
59'
Вацлав Юречка
59'
Томаш Заиц
59'
Петр Гронек
61'
Станислав Гофманн
69'
Камиль Вацек
69'
Якуб Нечас
69'
Роман Квет
69'
Джон Москера
72'
Марек Гавлик
79'
Ян Водганел
79'
Майкл Угву
81'
Павел Дворжак
81'
Михал Когут
86'
Петр Гронек
90+2'
Петр Гронек
90+2'
Даниэль Крх
93'
Роман Валеш
|
Плей-офф за ЛЕ - 1/4 финала
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Млада-Болеслав | 2 : 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
|
6 | |||
2 | Богемианс 1905 | 2 : 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
|
6 | |||
3 | Словацко | 1 : 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
|
0 | |||
4 | Динамо | 0 : 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
|
0 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |