6 июля 2020 года, понедельник, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:1
Стадион: «Кассам», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Даррен Ингланд (Англия)
Оксфорд Юнайтед
Портсмут
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
38'
Маркус Харнесс
Эллис Харрисон
48'
Эллис Харрисон
Стартовые составы
1врСаймон Иствуд
5зщЭллиотт Мур
4зщРоберт Дикки
12зщСэм Лонг
3пзДжош Руффельс
8пзКэмерон Браннаган
6пзАлехандро Родригес
30пзМаркус Браун
18пзМарк Сайкс
17нп Джеймс Хенри
19нп Джейми Макки
35врАлекс Басс
13зщДжеймс Болтон
42зщСтив Седдон
20зщШон Раджетт
6зщКристиан Бёрджесс
19пзМаркус Харнесс
7пзРайан Уильямс
17пзБрин Моррис
11пзРонан Кёртис
24пзКэмерон Макгихан
22нпЭллис Харрисон
Запасные игроки
9нпМэтт Тейлор
20пзДжейми Хэнсон
23нп Даниэл Агьей
14пзЭнтони Форд
15зщДжон Моузинью
10пзБенджамин Вудбёрн
13врДжек Стивенс
26зщРоберт Аткинсон
28пзЛиам Келли
3зщЛи Браун
10нпДжон Маркис
14пзЭнди Кэннон
9нпОливер Хокинс
26пзГарет Эванс
1вр Крейг Макгилливрей
5зщПол Даунинг
15пзРосс Маккрори
4пзТом Нейлор
События матча
38'
Маркус Харнесс
Эллис Харрисон
48'
Эллис Харрисон
58'
Сэм Лонг
60'
Стив Седдон
60'
Эллис Харрисон
60'
Ли Браун
60'
Джон Маркис
63'
Джейми Макки
63'
Мэтт Тейлор
64'
Джон Маркис
73'
Маркус Браун
81'
Маркус Харнесс
81'
Энди Кэннон
86'
Маркус Браун
86'
Марк Сайкс
86'
Джейми Хэнсон
86'
Даниэл Агьей
91'
Роберт Дикки
94'
Ронан Кёртис
100'
Джеймс Хенри
100'
Энтони Форд
103'
Алехандро Родригес
107'
Мэтт Тейлор
114'
Райан Уильямс
114'
Оливер Хокинс
120'
Сэм Лонг
120'
Алехандро Родригес
120'
Джон Моузинью
120'
Бенджамин Вудбёрн
120+1'
Джеймс Болтон
120+1'
Гарет Эванс

Плей-офф - 1/2 финала

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Уиком Уондерерс    2 : 2 2 1 1 0 6-3 4
2 Оксфорд Юнайтед   1 : 1  2 0 2 0 2-2 2
3 Портсмут  1 : 1   2 0 2 0 2-2 2
4 Флитвуд Таун 1 : 4    2 0 1 1 3-6 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 18:00 Сочи
Оренбург 18:00 ЦСКА
Спартак М 20:30 Локомотив М
Ростов 20:30 Уфа
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 20:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 20:00 Вулверхэмптон
Вест Хэм Юнайтед 20:00 Бёрнли
Брайтон энд Хоув Альбион 22:15 Ливерпуль
Испания: Примера
Хетафе 21:30 Вильярреал
Бетис 21:30 Осасуна
Барселона 23:00 Эспаньол
Италия: Серия А
Фиорентина 20:30 Кальяри
Дженоа 20:30 Наполи
Торино 22:45 Брешия
Рома 22:45 Парма
Аталанта 22:45 Сампдория
Болонья 22:45 Сассуоло
Португалия: Примейра
Боавишта 21:00 Маритиму
Авеш 23:15 Витория Сетубал
Турция: Суперлига
Трабзонспор 18:30 Антальяспор
Аланьяспор 21:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 21:30 Альтах
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 19:15 Тун
Серветт 21:30 Люцерн
Сьон 21:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Баник Острава
Славия П 19:00 Спарта П
Виктория Пльзень 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Хорсенс 19:00 Хобро
Раннерс 19:00 Эсбьерг
Люнгбю 21:00 Сённерйюск
Оденсе 21:00 Силькеборг
Греция: Суперлига
Арис 19:15 Олимпиакос
ПАОК 21:00 Панатинаикос
АЕК Афины 21:30 ОФИ
Украина: Кубок
Динамо К 21:30 Ворскла