28 июня 2020 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:2
Стадион: «Городея», вместимость: 1625 зрителей.
Главный судья: Виктор Шимусик (Осиповичи, Беларусь)
Городея
Ислочь
  • Предупреждения
События матча
3'
Александр Макась
54'
Момо Янсане
Стартовые составы
1врИгорь Довгялло
3зщДмитрий Игнатенко
12зщМилан Йоксимович
72зщАлександр Позняк
4зщСемён Шестиловский
16зщКирилл Павлючек
30зщДенис Яскович
20пзДмитрий Байдук
11пзАндрей Сорокин
28пзЛазар Сайчич
94нпСергей Архипов
1врЕгор Хаткевич
25зщИгорь Кузьменок
6зщСергей Концевой
5зщАлександр Папуш
17зщСергей Карпович
91пзОлег Патоцкий
14пзСандро Цвейба
7пзАлександр Быченок
27нпАлександр Макась
99нпМомо Янсане
15нпДмитрий Комаровский
Запасные игроки
21пзЮрий Воловик
19пзМихаил Шибун
53пзАртём Волович
95врМаксим Макаров
24врАртём Захаров
5зщIlya Baglay
77нпРостислав Шавель
21пзВадим Мельник
10нпНиколай Януш
30пзKlimentiy Gavrilov
16врВладислав Василючек
66зщОлувасеун Адегбола
55зщСемён Лазарчик
4зщАлексей Янушкевич
20пзЕвгений Краснов
13пзАбдулразак Юсуф
11нпАлександр Холодинский
События матча
3'
Александр Макась
18'
Андрей Сорокин
31'
Семён Шестиловский
46'
Семён Шестиловский
46'
Юрий Воловик
54'
Момо Янсане
56'
Александр Быченок
57'
Дмитрий Байдук
57'
Михаил Шибун
65'
Александр Быченок
65'
Вадим Мельник
67'
Михаил Шибун
68'
Александр Макась
68'
Николай Януш
75'
Денис Яскович
75'
Артём Волович
90+2'
Олег Патоцкий
90+2'
Klimentiy Gavrilov
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 27 16 5 6 59-31 53
2 Шахтёр С 26 14 7 5 45-16 49
3 Динамо-Брест 26 15 2 9 53-34 47
4 Неман 27 14 5 8 35-25 47
5 Торпедо-БелАЗ 27 13 8 6 47-33 47
6 Динамо Мн 27 14 3 10 34-23 45
7 Ислочь 27 13 5 9 42-38 44
8 Рух 27 10 10 7 49-33 40
9 Энергетик-БГУ 26 10 5 11 35-38 35
10 Минск 27 10 4 13 37-48 34
11 Витебск 27 8 10 9 26-33 34
12 Славия-Мозырь 25 8 7 10 34-45 31
13 Городея 27 7 6 14 26-42 27
14 Слуцк 26 7 3 16 29-53 24
15 Белшина 25 5 5 15 28-48 20
16 Смолевичи 27 3 5 19 26-65 14

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало