28 июня 2020 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
3:0
Стадион: «ГОСК Брестский», вместимость: 10080 зрителей.
Главный судья: Сергей Гораютин (Минск, Беларусь)
Рух
Белшина
  • Предупреждения
События матча
12'
Абдулайе Диалло
43'
Ярослав Орешкевич
45'
Владислав Васильев
Стартовые составы
16врРоман Степанов
26зщСергей Тихоновский
59зщИлья Колпачук
50зщАлексей Ковтун
24зщВиталий Гайдучик
31пзМаксим Чиж
20пзАртем Концевой
13пзАлександр Мигунов
15нпЕгор Богомольский
77нпАбдулайе Диалло
14нпВладислав Васильев
13врАлексей Харитонович
4зщВладислав Соланович
5зщКонстантин Кучинский
23зщСамуэль Одеойбо
32зщВладислав Ясюкевич
69зщНикита Рочев
18пзРоман Салимов
25пзМихаил Башилов
8пзСергей Глебко
9нпЛеонид Ковель
28нпНивалдо
Запасные игроки
29нпЯрослав Орешкевич
78пзДмитрий Сибилев
7пзОлег Никифоренко
1врАлександр Нечаев
3зщАртём Рахманов
99пзБогдан Садовский
11пзАлексей Антилевский
17пзВладислав Морозов
30пзSavior Nvafor
17пзЕвгений Скобликов
29пзДмитрий Рекиш
7пзАндрей Бежонов
24врСергей Туранок
99зщМаксим Грек
11зщЕвгений Кирисов
6пзГерман Барковский
События матча
12'
Абдулайе Диалло
31'
Абдулайе Диалло
31'
Ярослав Орешкевич
35'
Максим Чиж
39'
Сергей Глебко
41'
Сергей Тихоновский
43'
Ярослав Орешкевич
45'
Владислав Васильев
54'
Никита Рочев
54'
Евгений Скобликов
57'
Нивалдо
57'
Дмитрий Рекиш
69'
Евгений Скобликов
72'
Егор Богомольский
72'
Дмитрий Сибилев
72'
Михаил Башилов
78'
Артем Концевой
78'
Олег Никифоренко
80'
Сергей Глебко
80'
Андрей Бежонов
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 15 9 3 3 29-16 30
2 Шахтёр С 15 7 6 2 21-7 27
3 Динамо-Брест 16 8 2 6 31-20 26
4 Неман 14 8 2 4 21-13 26
5 Энергетик-БГУ 15 8 2 5 22-15 26
6 Торпедо-БелАЗ 15 7 5 3 19-14 26
7 Динамо Мн 15 7 2 6 20-12 23
8 Ислочь 15 7 2 6 18-19 23
9 Славия-Мозырь 16 6 3 7 20-28 21
10 Витебск 15 5 6 4 15-16 21
11 Рух 15 4 7 4 14-13 19
12 Слуцк 16 5 3 8 19-26 18
13 Городея 15 4 3 8 12-22 15
14 Минск 13 4 2 7 15-25 14
15 Смолевичи 15 2 5 8 17-25 11
16 Белшина 15 1 3 11 10-32 6

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 16:30 Арсенал
Спартак М 18:30 Тамбов
Крылья Советов 18:30 Ростов
Локомотив М 20:30 Сочи
Ахмат 20:30 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 0:023 ′ Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 17:00 Борнмут
Вулверхэмптон 19:30 Арсенал
Челси 22:00 Уотфорд
Испания: Примера
Сельта 18:00 Бетис
Вальядолид 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 18:15 Торино
Сассуоло 20:30 Лечче
Лацио 22:45 Милан
Германия: Кубок
Байер 21:00 Бавария
Португалия: Примейра
Витория Сетубал 19:00 Пасуш де Феррейра
Портимоненсе 21:15 Витория Гимарайнш
Бенфика 23:15 Боавишта
Брага 23:30 Авеш
Турция: Суперлига
Антальяспор 21:00 Истанбул Башакшехир
Фенербахче 21:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Базель 19:15 Ксамакс
Цюрих 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Энергетик-БГУ
Городея 18:00 Витебск
Неман 20:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Опава 18:00 Сигма Оломоуц
Млада-Болеслав 21:00 Богемианс 1905
Дания: Суперлига
Силькеборг 15:30 Люнгбю
Сённерйюск 19:00 Оденсе
Греция: Суперлига
ОФИ 21:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Горица
Грузия: Высшая лига
Телави 20:00 Самтредиа
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Б-Ш 20:45 Хапоэль Х
Бейтар 20:45 Хапоэль Т-А
Маккаби Х 21:00 Маккаби Т-А