27 июня 2020 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:2
Стадион: «Борисов-Арена», вместимость: 13126 зрителей.
Главный судья: Андрей Василевич (Мозырь, Беларусь)
БАТЭ
Динамо Мн
  • Предупреждения
События матча
64'
Евгений Шикавка
66'
Михаил Козлов
Стартовые составы
35врАнтон Чичкан
19зщДмитрий Бессмертный
23зщЗахар Волков
4зщАлександар Филипович
14зщБорис Копитович
32зщЯков Филипович
8пзСтанислав Драгун
22пзИгорь Стасевич
5пзЕвгений Яблонский
26нпНеманья Милич
15нпМаксим Скавыш
12врDaniil Shapko
17зщАлексей Риос
3зщМаксим Швецов
24зщАртём Сухоцкий
5зщМиха Горопевшек
6зщДоминик Динга
71пзМихаил Козлов
23пзЭдгар Олехнович
15пзВладислав Климович
7пзИван Бахар
9нпЕвгений Шикавка
Запасные игроки
18пзВиллюм-Тор Виллюмссон
94пзЭрвен Мукам
9нпБоян Дубайич
16врАндрей Кудравец
48врДенис Щербицкий
7пзЕвгений Березкин
88пзАлександр Володько
25пзДмитрий Бага
8пзМарко Павловски
77нпКирилл Вергейчик
21пзДмитрий Бородин
1врДенис Шпаковски
11зщКарло Бручич
2зщАлександр Чиж
22зщНикита Халимончик
20пзДмитрий Билоног
19пзРоман Давыскиба
25нпВладислав Ложкин
События матча
23'
Миха Горопевшек
53'
Игорь Стасевич
56'
Владислав Климович
56'
Марко Павловски
60'
Дмитрий Бессмертный
61'
Дмитрий Бессмертный
61'
Виллюм-Тор Виллюмссон
64'
Евгений Шикавка
65'
Неманья Милич
66'
Михаил Козлов
68'
Неманья Милич
68'
Эрвен Мукам
69'
Михаил Козлов
77'
Александар Филипович
77'
Боян Дубайич
84'
Евгений Шикавка
84'
Кирилл Вергейчик
85'
Артём Сухоцкий
87'
Кирилл Вергейчик
90+4'
Иван Бахар
90+4'
Дмитрий Бородин
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 16 9 3 4 29-17 30
2 Неман 15 9 2 4 22-13 29
3 Энергетик-БГУ 16 9 2 5 23-15 29
4 Шахтёр С 15 7 6 2 21-7 27
5 Динамо-Брест 16 8 2 6 31-20 26
6 Торпедо-БелАЗ 15 7 5 3 19-14 26
7 Динамо Мн 15 7 2 6 20-12 23
8 Ислочь 16 7 2 7 18-20 23
9 Витебск 16 5 7 4 17-18 22
10 Славия-Мозырь 16 6 3 7 20-28 21
11 Рух 15 4 7 4 14-13 19
12 Слуцк 16 5 3 8 19-26 18
13 Городея 16 4 4 8 14-24 16
14 Минск 13 4 2 7 15-25 14
15 Смолевичи 15 2 5 8 17-25 11
16 Белшина 15 1 3 11 10-32 6

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 16:30 Урал
Рубин 18:30 Оренбург
Краснодар 20:30 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:00 Шеффилд Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 16:15 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 18:30 Астон Вилла
Саутгемптон 21:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетик Б 15:00 Реал Мадрид
Эспаньол 18:00 Леганес
Осасуна 20:30 Хетафе
Вильярреал 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Интер М 18:15 Болонья
Кальяри 20:30 Аталанта
Парма 20:30 Фиорентина
Удинезе 20:30 Дженоа
Брешия 20:30 Верона
Сампдория 20:30 СПАЛ
Наполи 22:45 Рома
Португалия: Примейра
Жил Висенте 19:00 Риу Аве
Тондела 21:15 Фамаликан
Порту 23:30 Белененсеш
Турция: Суперлига
Касымпаша 18:30 Сивасспор
Коньяспор 21:00 Ризеспор
Галатасарай 21:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Хартберг
Вольфсберг 18:00 Рапид В
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Колос
Заря 19:30 Александрия
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Тун
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Янг Бойз 17:00 Лугано
Беларусь: Высшая лига
Минск 16:00 Белшина
Торпедо-БелАЗ 18:00 Шахтёр С
Рух 20:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Спарта П 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Мидтьюлланн
Хобро 17:00 Раннерс
Ольборг 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:15 АЕК Афины
Панатинаикос 21:30 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:55 Осиек
Риека 22:05 Динамо З