27 июня 2020 года, суббота, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:0
Стадион: «Неман», вместимость: 8800 зрителей.
Главный судья: Сергей Чистов (Минск, Беларусь)
Неман
Динамо-Брест
  • Предупреждения
События матча
17'
Павел Забелин
Стартовые составы
91врДмитрий Дударь
14зщОлег Мурачёв
23зщАртур Слабашевич
28зщДаниэль Стойкович
4зщАндрей Васильев
7пзГегам Кадимян
18пзПавел Забелин
24пзАндрей Якимов
11пзВалерий Жуковский
45нпЗоран Марушич
13нпГлеб Рассадкин
1врСергей Игнатович
2зщГаби Кики
34зщЕвгений Хачериди
5зщКирилл Печенин
21зщОлег Веретило
19пзАлександр Нойок
7пзАртём Быков
15пзСергей Кисляк
23нпЕвгений Шевченко
51нпДенис Лаптев
62нп Михаил Гордейчук
Запасные игроки
3зщГеоргий Кантария
25зщЕвгений Лешко
78пзМаксим Яблонский
1врАртур Малиевский
87пзВладислав Яцкевич
9пзРоман Пасевич
8пзЭмир Шигайбаев
10нпВладимир Коваль
29нпДмитрий Иванов
10нпАртём Милевский
88пзПавел Савицкий
13зщМаксим Витус
71врAleksandr Naumovich
16врGleb Tretyak
9пзСергей Кривец
33нпВсеволод Садовский
События матча
17'
Павел Забелин
34'
Евгений Шевченко
46'
Евгений Шевченко
46'
Артём Милевский
47'
Артём Милевский
47'
Андрей Якимов
58'
Даниэль Стойкович
59'
Валерий Жуковский
59'
Георгий Кантария
62'
Михаил Гордейчук
62'
Павел Савицкий
66'
Артур Слабашевич
66'
Евгений Лешко
79'
Александр Нойок
79'
Максим Витус
79'
Артём Быков
90+2'
Глеб Рассадкин
90+2'
Максим Яблонский
95'
Сергей Кисляк
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 27 16 5 6 59-31 53
2 Шахтёр С 26 14 7 5 45-16 49
3 Динамо-Брест 26 15 2 9 53-34 47
4 Неман 27 14 5 8 35-25 47
5 Торпедо-БелАЗ 27 13 8 6 47-33 47
6 Динамо Мн 27 14 3 10 34-23 45
7 Ислочь 27 13 5 9 42-38 44
8 Рух 27 10 10 7 49-33 40
9 Энергетик-БГУ 26 10 5 11 35-38 35
10 Минск 27 10 4 13 37-48 34
11 Витебск 27 8 10 9 26-33 34
12 Славия-Мозырь 25 8 7 10 34-45 31
13 Городея 27 7 6 14 26-42 27
14 Слуцк 26 7 3 16 29-53 24
15 Белшина 25 5 5 15 28-48 20
16 Смолевичи 27 3 5 19 26-65 14

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало