7 июня 2020 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный спорткомплекс», вместимость: 8350 зрителей.
Главный судья: Амин Кургхели (Гомель, Беларусь)
Главный судья: Амин Кургхели (Гомель, Беларусь)
Витебск
БАТЭ
- Предупреждения
События матча | |||||||
14'
Павел Нехайчик
58'
Станислав Драгун
79'
Сергей Волков
90'
Александр Ксенофонтов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Жулио Сезар
14'
Павел Нехайчик
58'
Артём Гуренко
58'
Илья Васильев
58'
Станислав Драгун
59'
Диего Кариока
62'
Евгений Яблонский
65'
Йон Николэеску
65'
Александр Ксенофонтов
67'
Максим Скавыш
67'
Неманья Милич
73'
Антон Матвеенко
73'
Руслан Теверов
75'
Павел Нехайчик
75'
Боян Дубайич
79'
Сергей Волков
81'
Станислав Драгун
81'
Евгений Березкин
90'
Александр Ксенофонтов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шахтёр С | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
2 | БАТЭ | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
3 | Торпедо-БелАЗ | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
4 | Динамо-Брест | 30 | 17 | 3 | 10 |
|
54 |
5 | Неман | 30 | 16 | 5 | 9 |
|
53 |
6 | Динамо Мн | 30 | 16 | 4 | 10 |
|
52 |
7 | Ислочь | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
8 | Рух | 30 | 11 | 11 | 8 |
|
44 |
9 | Славия-Мозырь | 30 | 10 | 9 | 11 |
|
39 |
10 | Энергетик-БГУ | 30 | 11 | 5 | 14 |
|
38 |
11 | Минск | 30 | 11 | 5 | 14 |
|
38 |
12 | Витебск | 30 | 8 | 12 | 10 |
|
36 |
13 | Городея | 30 | 8 | 7 | 15 |
|
31 |
14 | Слуцк | 29 | 8 | 3 | 18 |
|
27 |
15 | Белшина | 30 | 5 | 6 | 19 |
|
21 |
16 | Смолевичи | 29 | 3 | 5 | 21 |
|
14 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |