6 июня 2020 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
1:1
Стадион: «Трактор», вместимость: 17600 зрителей.
Главный судья: Виктор Шимусик (Осиповичи, Беларусь)
Ислочь
Рух
  • Предупреждения
События матча
68'
Абдулайе Диалло
69'
Дмитрий Комаровский
Стартовые составы
1врЕгор Хаткевич
17зщСергей Карпович
5зщАлександр Папуш
25зщИгорь Кузьменок
7пзАлександр Быченок
14пзСандро Цвейба
47пзРоман Лисовский
21пзВадим Мельник
91пзОлег Патоцкий
11нпАлександр Холодинский
15нпДмитрий Комаровский
16врРоман Степанов
59зщИлья Колпачук
3зщАртём Рахманов
24зщВиталий Гайдучик
19пзДенис Гречихо
20пзАртем Концевой
10пзПавел Седько
8пзЧиди Осучукву
22пзГеоргий Андроник
14нпВладислав Васильев
77нпАбдулайе Диалло
Запасные игроки
27нпАлександр Макась
37нпДмитрий Некрашевич
19нпДенис Фираго
16врВладислав Василючек
66зщОлувасеун Адегбола
55зщСемён Лазарчик
33пзДаниил Дорошко
24пзАртём Черкас
8нпНикита Гончаров
9нпИлья Сахар
13пзАлександр Мигунов
29нпЯрослав Орешкевич
17пзВладислав Морозов
1врАлександр Нечаев
26зщСергей Тихоновский
11пзАлексей Антилевский
31пзМаксим Чиж
7пзОлег Никифоренко
78пзДмитрий Сибилев
15нпЕгор Богомольский
События матча
41'
Виталий Гайдучик
46'
Роман Лисовский
46'
Александр Макась
46'
Георгий Андроник
46'
Александр Мигунов
51'
Чиди Осучукву
68'
Абдулайе Диалло
69'
Александр Быченок
69'
Дмитрий Некрашевич
69'
Дмитрий Комаровский
79'
Павел Седько
79'
Ярослав Орешкевич
79'
Дмитрий Комаровский
83'
Артем Концевой
83'
Владислав Морозов
85'
Александр Холодинский
85'
Денис Фираго
93'
Владислав Морозов
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 17 9 6 2 29-9 33
2 БАТЭ 17 9 4 4 30-18 31
3 Неман 15 9 2 4 22-13 29
4 Энергетик-БГУ 16 9 2 5 23-15 29
5 Динамо-Брест 16 8 2 6 31-20 26
6 Торпедо-БелАЗ 17 7 5 5 21-20 26
7 Динамо Мн 16 7 2 7 20-13 23
8 Ислочь 17 7 2 8 19-23 23
9 Славия-Мозырь 17 6 4 7 21-29 22
10 Рух 16 5 7 4 15-13 22
11 Витебск 16 5 7 4 17-18 22
12 Слуцк 16 5 3 8 19-26 18
13 Городея 17 4 4 9 15-28 16
14 Минск 14 4 3 7 17-27 15
15 Смолевичи 16 3 5 8 20-26 14
16 Белшина 17 2 4 11 14-35 10

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 16:30 Уфа
ЦСКА 18:30 Рубин
Динамо М 18:30 Крылья Советов
Оренбург 18:30 Ростов
Краснодар 20:30 Урал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 3:0 Эвертон
Астон Вилла 16:15 Кристал Пэлас
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Арсенал
Борнмут 21:00 Лестер Сити
Испания: Примера
Эспаньол 0:2пер. Эйбар
Леванте 18:00 Атлетик Б
Леганес 20:30 Валенсия
Севилья 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Дженоа 18:15 СПАЛ
Парма 20:30 Болонья
Фиорентина 20:30 Верона
Кальяри 20:30 Лечче
Удинезе 20:30 Сампдория
Наполи 22:45 Милан
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 18:30 Галатасарай
Фенербахче 21:00 Сивасспор
Товарищеские матчи: Клубы
Гавр (Франция) 20:00 ПСЖ (Франция)
Украина: Премьер-лига
Александрия 19:30 Динамо К
Десна 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Лугано
Серветт 17:00 Санкт-Галлен
Тун 17:00 Ксамакс
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:30 Рух
Динамо Мн 18:30 Минск
Витебск 20:30 Неман
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Норшелланн 0:0пер. Ольборг
Копенгаген 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 АЕК Афины
Олимпиакос 21:45 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Динамо З 22:05 Хайдук