29 мая 2020 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
0:2
Стадион: «Городея», вместимость: 1625 зрителей.
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь)
Городея
Неман
  • Предупреждения
События матча
67'
Гегам Кадимян
76'
Максим Яблонский
Стартовые составы
1врИгорь Довгялло
5зщИлья Баглай
4зщСемён Шестиловский
12зщМилан Йоксимович
16зщКирилл Павлючек
3зщДмитрий Игнатенко
30зщДенис Яскович
20пзДмитрий Байдук
35пзСергей Пушняков
28пзЛазар Сайчич
11пзАндрей Сорокин
91врДмитрий Дударь
28зщДаниэль Стойкович
4зщАндрей Васильев
25зщЕвгений Лешко
18пзПавел Забелин
11пзВалерий Жуковский
24пзАндрей Якимов
46пзАлексей Легчилин
7пзГегам Кадимян
13нпГлеб Рассадкин
45нпЗоран Марушич
Запасные игроки
27пзСтанислав Сазонович
21пзЮрий Воловик
94нпСергей Архипов
24врГлеб Ефимов
19пзМихаил Шибун
78пзМаксим Яблонский
19врСергей Курганский
3зщГеоргий Кантария
1врАртур Малиевский
14зщОлег Мурачёв
9пзРоман Пасевич
8пзЭмир Шигайбаев
87пзВладислав Яцкевич
29нпДмитрий Иванов
События матча
20'
Евгений Лешко
46'
Глеб Рассадкин
46'
Максим Яблонский
50'
Дмитрий Дударь
53'
Валерий Жуковский
53'
Сергей Курганский
55'
Дмитрий Байдук
62'
Илья Баглай
67'
Гегам Кадимян
73'
Дмитрий Игнатенко
73'
Станислав Сазонович
75'
Денис Яскович
75'
Юрий Воловик
76'
Максим Яблонский
77'
Евгений Лешко
77'
Георгий Кантария
79'
Илья Баглай
79'
Сергей Архипов
93'
Зоран Марушич
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 30 17 8 5 57-21 59
2 БАТЭ 30 17 7 6 65-32 58
3 Торпедо-БелАЗ 30 16 8 6 55-37 56
4 Динамо-Брест 30 17 3 10 63-40 54
5 Неман 30 16 5 9 41-29 53
6 Динамо Мн 30 16 4 10 38-25 52
7 Ислочь 30 13 6 11 47-46 45
8 Рух 30 11 11 8 57-38 44
9 Славия-Мозырь 30 10 9 11 41-49 39
10 Энергетик-БГУ 30 11 5 14 43-46 38
11 Минск 30 11 5 14 45-57 38
12 Витебск 30 8 12 10 30-38 36
13 Городея 30 8 7 15 30-48 31
14 Слуцк 29 8 3 18 31-55 27
15 Белшина 30 5 6 19 34-71 21
16 Смолевичи 29 3 5 21 27-72 14

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 0:0 Зенит
Химки 1:0 Краснодар
Ахмат 0:0 Локомотив М
Ростов 4:1 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 1:1 Ливерпуль
Манчестер Сити 5:0 Бёрнли
Эвертон 0:1 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 1:0 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 1:1 Кадис
Валенсия 0:1 Атлетико М
Уэска 0:1 Севилья
Реал Мадрид 1:2 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 0:3 Интер М
Беневенто 1:1 Ювентус
Аталанта 0:2 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 1:3 Бавария
Аугсбург 1:1 Фрайбург
Унион 3:3 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 2:1 Арминия
Боруссия Д 1:2 Кёльн
Боруссия М 4:1 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 3:1 Нант
ПСЖ 2:2 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 0:1 Порту
Спортинг 2:1 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:5 Аякс
АДО Ден Хааг 1:1 Херенвен
ВВВ-Венло 2:2 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 1:1 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 1:5 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 0:0 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 2:2 Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 3:3 Денизлиспор
Ризеспор 0:4 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 2:8 Ред Булл Зальцбург
Штурм 1:0 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 0:0 Рух В
Динамо К 2:0 Ворскла
Днепр-1 0:1 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 4:1 Сьон
Серветт 1:3 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 0:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 2:1 Млада-Болеслав
Словацко 3:1 Опава
Карвина 0:2 Фастав
Динамо 0:0 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 4:1 Старт
Бранн 3:1 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 0:0 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 1:2 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 3:0 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 4:2 Спорт Ресифи
Гремио 0:0 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 1:1 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 4:2 Эносис
Неа Саламина 0:3 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 0:0 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 1:0 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 1:0 Хапоэль Т-А