4 апреля 2020 года, суббота, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:0
Стадион: «Строитель», вместимость: 4200 зрителей.
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь)
Шахтёр С
Неман
  • Предупреждения
Стартовые составы
30врАлександр Гутор
6зщИгорь Бурко
3зщСергей Матвейчик
15зщСергей Политевич
20зщАлександр Сачивко
16пзСергей Баланович
11пзГеоргий Диасамидзе
28пзИгор Иванович
77пзЮрий Кендыш
7пзАздрен Лулаку
19пзДмитрий Подстрелов
91врДмитрий Дударь
4зщАндрей Васильев
3зщГеоргий Кантария
23зщАртур Слабашевич
28зщДаниэль Стойкович
45зщЗоран Марушич
18пзПавел Забелин
46пзАлексей Легчилин
24пзАндрей Якимов
7нпГегам Кадимян
13нпГлеб Рассадкин
Запасные игроки
10нпДарко Бодул
9пзЛаша Шиндагоридзе
88нпВиталий Лисакович
35врПавел Чесновский
67зщРоман Бегунов
8пзАлександр Селява
27пзЮлиус Сёке
99нпАлександр Булычев
29пзДмитрий Иванов
5зщРоман Вегеря
87пзВладислав Яцкевич
19врСергей Курганский
25зщЕвгений Лешко
17зщЕгор Хвалько
11пзВалерий Жуковский
9нпРоман Пасевич
События матча
15'
Сергей Политевич
23'
Юрий Кендыш
45'
Аздрен Лулаку
64'
Аздрен Лулаку
64'
Дарко Бодул
64'
Георгий Кантария
65'
Андрей Якимов
69'
Игор Иванович
69'
Лаша Шиндагоридзе
81'
Зоран Марушич
81'
Дмитрий Иванов
83'
Алексей Легчилин
83'
Роман Вегеря
85'
Георгий Диасамидзе
85'
Виталий Лисакович
88'
Гегам Кадимян
88'
Владислав Яцкевич
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 17 9 6 2 29-9 33
2 БАТЭ 17 9 4 4 30-18 31
3 Неман 15 9 2 4 22-13 29
4 Энергетик-БГУ 17 9 2 6 24-23 29
5 Динамо-Брест 16 8 2 6 31-20 26
6 Торпедо-БелАЗ 17 7 5 5 21-20 26
7 Рух 17 6 7 4 23-14 25
8 Динамо Мн 16 7 2 7 20-13 23
9 Ислочь 17 7 2 8 19-23 23
10 Славия-Мозырь 17 6 4 7 21-29 22
11 Витебск 16 5 7 4 17-18 22
12 Слуцк 16 5 3 8 19-26 18
13 Городея 17 4 4 9 15-28 16
14 Минск 14 4 3 7 17-27 15
15 Смолевичи 16 3 5 8 20-26 14
16 Белшина 17 2 4 11 14-35 10

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 1:1 Уфа
ЦСКА 0:05 ′ Рубин
Динамо М 0:05 ′ Крылья Советов
Оренбург 0:05 ′ Ростов
Краснодар 20:30 Урал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 3:0 Эвертон
Астон Вилла 2:0 Кристал Пэлас
Тоттенхэм Хотспур 0:05 ′ Арсенал
Борнмут 21:00 Лестер Сити
Испания: Примера
Эспаньол 0:2 Эйбар
Леванте 0:135 ′ Атлетик Б
Леганес 20:30 Валенсия
Севилья 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Дженоа 0:020 ′ СПАЛ
Парма 20:30 Болонья
Фиорентина 20:30 Верона
Кальяри 20:30 Лечче
Удинезе 20:30 Сампдория
Наполи 22:45 Милан
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 0:05 ′ Галатасарай
Фенербахче 21:00 Сивасспор
Товарищеские матчи: Клубы
Гавр (Франция) 20:00 ПСЖ (Франция)
Украина: Премьер-лига
Александрия 19:30 Динамо К
Десна 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Люцерн 2:377 ′ Лугано
Серветт 1:177 ′ Санкт-Галлен
Тун 2:077 ′ Ксамакс
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 1:8 Рух
Динамо Мн 0:05 ′ Минск
Витебск 20:30 Неман
Чехия: Высшая лига
Слован Л 0:035 ′ Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Норшелланн 0:0 Ольборг
Копенгаген 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 АЕК Афины
Олимпиакос 21:45 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Динамо З 22:05 Хайдук