9 августа 2020 года, воскресенье, 03:00 Москва, стандартное время
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Филадельфия Юнион 17 10 3 4 36-18 33
2 Нью-Йорк Сити 16 9 3 4 31-18 30
3 Торонто 17 9 3 5 22-21 30
4 Спортинг Канзас-Сити 15 9 2 4 26-18 29
5 Даллас 16 8 5 3 23-15 29
6 Портленд Тимберс 15 8 4 3 33-19 28
7 Коламбус Крю 18 8 4 6 28-21 28
8 Колорадо Рэпидз 15 8 3 4 27-22 27
9 Орландо Сити 16 7 6 3 25-16 27
10 Сиэтл Саундерс 15 7 5 3 26-19 26
11 Нью-Инглэнд Революшн 16 7 5 4 22-16 26
12 Нью-Йорк Ред Буллз 19 7 5 7 25-25 26
13 Нэшвилл 19 6 8 5 18-17 26
14 Миннесота Юнайтед 16 6 5 5 28-20 23
15 Ванкувер Уайткэпс 17 7 0 10 19-30 21
16 Лос-Анджелес 14 6 3 5 27-21 21
17 Сан-Хосе Эртквейкс 15 6 3 6 24-32 21
18 Чикаго Файр 20 4 8 8 31-34 20
19 Ди-Си Юнайтед 18 5 3 10 21-35 18
20 Интер Майами 17 5 2 10 18-27 17
21 Монреаль Импэкт 17 5 2 10 23-34 17
22 Реал Солт-Лейк 17 3 6 8 20-29 15
23 Атланта Юнайтед 14 4 2 8 16-19 14
24 Хьюстон Динамо 15 2 6 7 19-27 12
25 Лос-Анджелес Гэлакси 13 3 2 8 14-29 11
26 Цинциннати 15 2 2 11 5-25 8

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Финальный раунд
Швеция 19:00 Польша
Словакия 19:00 Испания
Португалия 22:00 Франция
Германия 22:00 Венгрия
Кубок Америки: Групповой этап
Эквадор 00:00 Перу
Бразилия 03:00 Колумбия
Товарищеские матчи: Клубы
Легия (Польша) 16:00 Краснодар (Россия)
ЦСКА (Россия) 19:00 Винер-Нойштадт (Австрия)
Рубин (Россия) 00:00 Нижний Новгород (Россия)
Норвегия: Типпелига
Волеренга 00:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 00:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 00:00 Тромсё
Русенборг 00:00 Викинг
Мольде 00:00 Лиллестрем
Хёугесунн 00:00 Кристиансунн
Бранн 00:00 Одд
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 01:00 Флуминенсе
Ред Булл Брагантино 01:00 Палмейрас
Сан-Паулу 01:00 Куяба
Фламенго 01:00 Форталеза
Китай: Суперлига
Хэбей 0:0 Чанчунь Ятай
Ухань 0:0пер. Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Йорк Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Миннесота Юнайтед 03:00 Остин
Чикаго Файр 03:00 Цинциннати
Клёб де Фут Монреаль 03:00 Ди-Си Юнайтед
Нэшвилл 03:30 Торонто
Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 0:0пер. Атырау
Кайрат 16:00 Каспий
Тараз 17:00 Туран
Кайсар 18:00 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 ХИФК
Ильвес 18:30 Интер Т
Грузия: Высшая лига
Телави 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 18:30 Самгурали
Сабуртало 19:30 Локомотив Тб