17 октября 2020 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
1:0
Стадион: «Центральный - Гиви Киладзе», вместимость: 14700 зрителей.
Главный судья: Арсен Ноникашвили (Грузия)
События матча
92'
Лаша Касрадзе
Стартовые составы
17врЛеван Шовнадзе
39зщАндро Гиоргадзе
2зщВажа Табатадзе
4зщЛаша Касрадзе
5зщЦотне Надарая
8пзИраклий Дзария
24пз Георгий Иванишвили
22пзГеоргий Джанелидзе
19нпОтар Квернадзе
14нпГеоргий Панцулая
7нпЗаза Цитскишвили
25врРеваз Тевдорадзе
26зщКахабер Какашвили
17зщДачи Попхадзе
28зщЗураб Тевзадзе
2пзГеоргий Гаприндашвили
29пзГеоргий Датунаишвили
10пзЯго Дейсадзе
9нпGiorgi Gogolashvili
11нпГеоргий Кахелишвили
18нпGiorgi Khabuliani
30нпМихаил Сардалишвили
Запасные игроки
31врДеметре Булискерия
35зщГурам Адамадзе
21зщВахтанг Бочоришвили
33зщТорнике Григалашвили
3зщБакар Мирцхулава
40пзБека Тугуши
20пзТамаз Шарвашидзе
6пзВаня Маркович
11нпДавид Ионанидзе
32врБека Шекриладзе
5зщMoris Nusuev
16пзРеваз Гецадзе
7пзГеоргий Микаберидзе
6пзГеоргий Васадзе
33нпГоги Пипия
8нпВано Шенгелидзе
События матча
92'
Лаша Касрадзе
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Бт 13 7 5 1 23-10 26
2 Динамо Тб 12 7 4 1 22-6 25
3 Дила 14 6 6 2 23-9 24
4 Сабуртало 14 5 6 3 21-14 21
5 Локомотив Тб 12 5 4 3 19-15 19
6 Торпедо Кт 13 4 4 5 13-19 16
7 Самтредиа 14 4 4 6 10-18 16
8 Телави 14 2 10 2 11-10 16
9 Чихура 14 1 3 10 13-37 6
10 Мерани Тб 14 0 6 8 4-21 6

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 20:55 Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 2:0 Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 21:00 АИК