18 сентября 2019 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Металлист», вместимость: 40003 зрителей.
Главный судья: Артур Соареш Диаш (Порту, Португалия)
Шахтёр Д (Украина)
Манчестер Сити (Англия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
24'
Рияд Марез
38'
Илкай Гюндоган
Рияд Марез
76'
Габриэл Жезус
Кевин Де Брёйне
Стартовые составы
30врАндрей Пятов
22зщНиколай Матвиенко
4зщСергей Кривцов
31зщИсмаили
50пзСергей Болбат
7пзТайсон
6пзТарас Степаненко
19пзМанор Соломон
21пзАлан Патрик
11пз Марлос
10нпЖуниор Мораес
31врЭдерсон
11зщАлександр Зинченко
30зщНиколас Отаменди
2зщКайл Уолкер
25пзФернандиньо
17пзКевин Де Брёйне
8пзИлкай Гюндоган
16пзРодриго Эрнандес
9нпГабриэл Жезус
7нп Рахим Стерлинг
26нп Рияд Марез
Запасные игроки
15пзЕвгений Коноплянка
8пзМаркос Антониу
9пзДентиньо
1врАлексей Шевченко
2зщБогдан Бутко
77зщВалерий Бондарь
20пзВиктор Коваленко
20пз Бернарду Силва
27зщЖоау Канселу
22зщ Бенжамен Менди
1вр Клаудио Браво
50зщЭрик Гарсия
21пзДавид Сильва
10нп Серхио Агуэро
События матча
24'
Рияд Марез
29'
Родриго Эрнандес
38'
Илкай Гюндоган
Рияд Марез
46'
Манор Соломон
46'
Евгений Коноплянка
74'
Алан Патрик
74'
Маркос Антониу
76'
Габриэл Жезус
Кевин Де Брёйне
77'
Жуниор Мораес
77'
Дентиньо
77'
Кевин Де Брёйне
77'
Бернарду Силва
81'
Кайл Уолкер
81'
Жоау Канселу
83'
Родриго Эрнандес
83'
Бенжамен Менди

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Динамо-Брянск
Спартак-2 15:00 Торпедо М
Акрон 15:00 Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:4 Мельбурн Виктори