17 февраля 2020 года, понедельник, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:0
Стадион: «Теодорос Вардинояннис», вместимость: 8500 зрителей.
Главный судья: Пракситель Захариалис (Греция)
ОФИ
Атромитос
  • Предупреждения
События матча
82'
Жоау Фигейредо
Стартовые составы
32врДимитриос Сотириу
18зщКостас Яннулис
13зщNikos Vafeas
47зщChristopher Braun
5зщГиоргос Кутрумпис
12пзЖоао Виктор
29пзMiguel Alberto Mellado
11нпЛисандру Семеду
10нпАдил Наби
20нпЖоау Фигейредо
19нпКосмас Цилианидис
16врБалаж Медьери
4зщДимитрис Гутас
19зщКириакос Кивракидис
3зщАлександрос Катранис
29зщСтефанос Струнгис
7пзАзер Бусуладжич
14пзАнастасиос Андруцос
8пзХавьер Умбидес
10нпКларк Н'Сикулу
20нпПетрос Якумакис
9нпЙоргос Манусос
Запасные игроки
26пзПашалис Стаикос
21нпРикарду Ваз
6пзAnestis Nastos
1врОскар Вальей
7пзТанасис Динас
9нпДимитриос Манос
8нпХуан Нейра
28пзСпиридон Нацос
15зщМадсон Насименто
39нпАпостолос Веллиос
35врChristos Mandas
44зщСпирос Рисванис
11пзНилл Де Паув
17нпБрайан Рабельо
События матча
46'
Nikos Vafeas
46'
Пашалис Стаикос
46'
Александрос Катранис
46'
Спиридон Нацос
49'
Miguel Alberto Mellado
63'
Адил Наби
63'
Рикарду Ваз
71'
Йоргос Манусос
71'
Мадсон Насименто
73'
Кириакос Кивракидис
81'
Димитрис Гутас
82'
Жоау Фигейредо
83'
Хавьер Умбидес
83'
Апостолос Веллиос
85'
Спиридон Нацос
89'
Апостолос Веллиос
90+3'
Лисандру Семеду
90+3'
Anestis Nastos
91'
Азер Бусуладжич

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 16:30 Урал
Рубин 18:30 Оренбург
Краснодар 20:30 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:00 Шеффилд Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 16:15 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 18:30 Астон Вилла
Саутгемптон 21:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетик Б 15:00 Реал Мадрид
Эспаньол 18:00 Леганес
Осасуна 20:30 Хетафе
Вильярреал 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Интер М 18:15 Болонья
Кальяри 20:30 Аталанта
Парма 20:30 Фиорентина
Удинезе 20:30 Дженоа
Брешия 20:30 Верона
Сампдория 20:30 СПАЛ
Наполи 22:45 Рома
Португалия: Примейра
Жил Висенте 19:00 Риу Аве
Тондела 21:15 Фамаликан
Порту 23:30 Белененсеш
Турция: Суперлига
Касымпаша 18:30 Сивасспор
Коньяспор 21:00 Ризеспор
Галатасарай 21:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Хартберг
Вольфсберг 18:00 Рапид В
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Колос
Заря 19:30 Александрия
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Тун
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Янг Бойз 17:00 Лугано
Беларусь: Высшая лига
Минск 16:00 Белшина
Торпедо-БелАЗ 18:00 Шахтёр С
Рух 20:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Спарта П 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Мидтьюлланн
Хобро 17:00 Раннерс
Ольборг 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:15 АЕК Афины
Панатинаикос 21:30 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:55 Осиек
Риека 22:05 Динамо З