16 февраля 2020 года, воскресенье, 18:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
0:0
Стадион: «Шкода Ксанти Арена», вместимость: 7422 зрителей.
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
Ксанти
Ламия
  • Предупреждения
Стартовые составы
1врКарлос Абад
22зщХорхе Касадо
5зщДимос Баксеванидис
4зщАристотелис Карасалидис
25зщЛеандро Соса
12пзЭдуардо
8пзХасса Камара
75пзТибо Мулен
7пзФабиу Старжеон
87нпМатиас Кастро
11нпSadek Jordan Chebel Faucher
30врКостас Теодоропулос
6зщИбраима Ниасс
23зщЯннис Скондрас
50зщМарк Асигба
4зщДаниэл Адежо
5зщАдам-Кристоф Дзанетопулос
7пзАндреас Василояннис
16пзДанни Бехарано
77пзЛеонардо Вильяльба
21пз Элини Димуцос
11нпТасос Караманос
Запасные игроки
10пзПетар Джуричкович
9пзАлександар Ковачевич
91пзВильям
92врВитор Бенту
31зщХристос Лисгарас
27пзВасилис Фасидис
28пзМехди Терки
34пзМанолис Салиакас
10нпТиронне
19пзИсмаил Сасси
40врДэвис Эпасси Мбока
24зщ Лукас Винтра
9нпМигел Бьянкони
61нпKostas Bouloulis
События матча
19'
Фабиу Старжеон
20'
Тасос Караманос
34'
Матиас Кастро
37'
Леандро Соса
38'
Леонардо Вильяльба
46'
Марк Асигба
53'
Sadek Jordan Chebel Faucher
53'
Петар Джуричкович
65'
Леонардо Вильяльба
65'
Манолис Салиакас
73'
Хасса Камара
73'
Александар Ковачевич
78'
Эдуардо
78'
Вильям
81'
Элини Димуцос
81'
Тиронне
83'
Адам-Кристоф Дзанетопулос
87'
Андреас Василояннис
87'
Исмаил Сасси

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  1 : 12 : 01 : 04 : 22 : 11 : 03 : 12 : 05 : 04 : 12 : 04 : 0– : – 24 18 6 0 50-9 60
2 ПАОК – : – 1 : 02 : 22 : 24 : 03 : 12 : 05 : 11 : 01 : 03 : 02 : 12 : 1 24 18 4 2 49-21 58
3 АЕК Афины 0 : 02 : 2 1 : 01 : 1– : –2 : 11 : 23 : 23 : 23 : 02 : 05 : 03 : 1 24 14 5 5 38-21 47
4 Панатинаикос 1 : 12 : 03 : 2 0 : 01 : 31 : 00 : 13 : 0– : –1 : 22 : 03 : 03 : 1 24 11 7 6 30-21 40
5 Арис 1 : 24 : 20 : 14 : 0 1 : 12 : 11 : 0– : –4 : 02 : 31 : 12 : 02 : 0 24 8 9 7 35-28 33
6 ОФИ 0 : 10 : 11 : 01 : 13 : 1 3 : 12 : 01 : 01 : 20 : 0– : –4 : 13 : 1 24 9 4 11 32-32 31
7 Астерас 0 : 51 : 22 : 3– : –1 : 12 : 0 5 : 02 : 10 : 01 : 14 : 12 : 02 : 1 24 8 5 11 32-33 29
8 Ксанти 0 : 0– : –0 : 10 : 10 : 12 : 22 : 1 1 : 03 : 12 : 10 : 01 : 20 : 0 24 8 5 11 20-30 29
9 Атромитос 0 : 12 : 30 : 10 : 12 : 22 : 12 : 1– : – 0 : 01 : 11 : 14 : 02 : 0 24 7 5 12 28-35 26
10 Волос 0 : 00 : 21 : 31 : 11 : 01 : 00 : 11 : 32 : 3 – : –1 : 02 : 13 : 2 24 7 5 12 22-38 26
11 Ларисса 0 : 11 : 20 : 00 : 20 : 03 : 2– : –3 : 01 : 22 : 1 0 : 32 : 02 : 2 24 6 8 10 25-33 26
12 Ламия 0 : 40 : 10 : 01 : 1– : –2 : 11 : 11 : 02 : 21 : 00 : 0 1 : 10 : 0 24 5 11 8 17-28 26
13 Паниониос 1 : 10 : 2– : –0 : 11 : 11 : 20 : 10 : 01 : 01 : 21 : 00 : 1 3 : 0 24 4 4 16 15-43 16
14 Панетоликос 0 : 30 : 30 : 10 : 02 : 02 : 01 : 11 : 20 : 11 : 12 : 21 : 1– : –  24 2 8 14 19-40 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 2:3 КАМАЗ
Химки 0:0пер. Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:0 Краснодар (Россия)