22 января 2020 года, среда, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
3:0
Стадион: «Олимпик - Спирос Луис», вместимость: 71030 зрителей.
Панатинаикос
Атромитос
  • Ауты
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Димитриос Курбелис
Анастасиос Хадзийованнис
66'
Барт Схенкевелд
Гайас Захид
76'
Хуан Переа
Федерико Македа
Стартовые составы
1врСократис Диудис
3зщ Эмануэль Инсуа
44зщАхиллеас Пунгурас
2зщМаттиас Юханссон
5зщБарт Схенкевелд
11пзАнастасиос Хадзийованнис
26пзАнуар Тухами
21пзДимитриос Курбелис
8пзХристос Донис
10пзГайас Захид
9нпФедерико Македа
16врБалаж Медьери
5зщТаль Кахила
3зщАлександрос Катранис
4зщДимитрис Гутас
15зщМадсон Насименто
19пзКириакос Кивракидис
6пзХаралиос Харисис
14пзАнастасиос Андруцос
9нпЙоргос Манусос
10нпКларк Н'Сикулу
39нпАпостолос Веллиос
Запасные игроки
22нпДоминик Надь
19нпХуан Переа
7пзДимитрис Коловос
15врVasilis Xenopoulos
12зщИлиас Хадзитеодоридис
4зщДимитриос Коловециос
17пзУффе Бек
12зщРодриго Гало
7пзАзер Бусуладжич
8пзХавьер Умбидес
35врChristos Mandas
29зщСтефанос Струнгис
27пзGeorgios Ntaviotis
20нпПетрос Якумакис
События матча
4'
Димитриос Курбелис
Анастасиос Хадзийованнис
32'
Кириакос Кивракидис
42'
Анастасиос Андруцос
42'
Родриго Гало
46'
Ануар Тухами
46'
Доминик Надь
46'
Харалиос Харисис
46'
Азер Бусуладжич
66'
Барт Схенкевелд
Гайас Захид
68'
Гайас Захид
68'
Хуан Переа
70'
Анастасиос Хадзийованнис
70'
Димитрис Коловос
73'
Йоргос Манусос
73'
Хавьер Умбидес
76'
Хуан Переа
Федерико Македа
79'
Александрос Катранис

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  1 : 12 : 01 : 04 : 22 : 1– : –2 : 04 : 12 : 05 : 01 : 0– : –– : – 20 15 5 0 42-8 50
2 ПАОК – : – 1 : 02 : 22 : 2– : –2 : 05 : 11 : 03 : 0– : –3 : 12 : 12 : 1 20 15 4 1 42-18 49
3 АЕК Афины – : –2 : 2 – : –1 : 1– : –1 : 23 : 23 : 02 : 03 : 22 : 15 : 03 : 1 20 11 4 5 35-21 37
4 Панатинаикос 1 : 1– : –3 : 2 0 : 01 : 30 : 13 : 01 : 22 : 0– : –1 : 03 : 0– : – 20 8 7 5 23-19 31
5 Арис 1 : 24 : 2– : –4 : 0 1 : 11 : 0– : –2 : 31 : 14 : 02 : 1– : –2 : 0 20 7 8 5 32-24 29
6 ОФИ 0 : 10 : 11 : 01 : 13 : 1 2 : 0– : –– : –– : –1 : 23 : 14 : 13 : 1 20 8 2 10 29-26 26
7 Ксанти 0 : 0– : –0 : 10 : 10 : 1– : – 1 : 02 : 1– : –3 : 12 : 11 : 20 : 0 20 8 2 10 17-25 26
8 Атромитос – : –2 : 3– : –0 : 12 : 22 : 1– : – 1 : 11 : 10 : 02 : 14 : 02 : 0 20 7 5 8 28-31 26
9 Ларисса 0 : 1– : –0 : 0– : –0 : 03 : 23 : 01 : 2 0 : 32 : 1– : –2 : 02 : 2 20 6 6 8 24-29 24
10 Ламия 0 : 40 : 10 : 01 : 1– : –2 : 11 : 02 : 2– : – 1 : 0– : –1 : 10 : 0 20 5 8 7 16-26 23
11 Волос 0 : 00 : 21 : 31 : 11 : 01 : 01 : 32 : 3– : –– : – – : –2 : 13 : 2 20 6 4 10 20-35 22
12 Астерас 0 : 51 : 22 : 3– : –– : –2 : 05 : 02 : 11 : 14 : 10 : 0 2 : 0– : – 20 6 3 11 27-30 21
13 Паниониос 1 : 10 : 2– : –0 : 11 : 11 : 2– : –– : –1 : 00 : 11 : 20 : 1 3 : 0 20 3 3 14 14-37 12
14 Панетоликос 0 : 30 : 30 : 10 : 0– : –2 : 01 : 20 : 12 : 21 : 1– : –1 : 1– : –  20 1 7 12 14-34 10

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Куинз Парк Рейнджерс 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Нортгемптон Таун 23:00 Дерби Каунти
Англия: Первая лига
Саутенд Юнайтед 22:45 Бери
Сандерленд 22:45 Донкастер Роверс

Испания: Примера
Осасуна 23:00 Леванте
Испания: Сегунда
Кадис 23:00 Расинг
Италия: Серия А
Брешия 22:45 Милан
Италия: Серия B
Эмполи 23:00 Кьево
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 22:30 Кёльн
Франция: Лига 1
Ницца 22:45 Ренн
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 22:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 20:00 Газишехир
Товарищеские матчи: Клубы
Дандолк (Ирландия) 19:00 ЦСКА (Россия)
Аргентина: Примера
Альдосиви 23:35 Ланус
Химнасия и Эсгрима 01:40 Велес Сарсфилд
Росарио Сентраль 03:45 Уракан
Унион 03:45 Аргентинос Хуниорс