12 января 2020 года, воскресенье, 18:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
0:4
Ламия
Олимпиакос
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
40'
Юссеф Эль-Араби
Матьё Вальбуэна
51'
Юссеф Эль-Араби
70'
Матьё Вальбуэна
81'
Юссеф Эль-Араби
Стартовые составы
30врКостас Теодоропулос
27зщВандерсон Скардовелли
8зщВассилиос Пляцикас
24зщ Лукас Винтра
29зщПатрик Баханак
4зщДаниэл Адежо
21пз Элини Димуцос
7пзАндреас Василояннис
18нпLazar Romanić
10нпТиронне
11нпТасос Караманос
1врЖозе де Са
3зщРубен Семеду
76зщ Бруну Гашпар
21зщКонстантинос Цимикас
24зщУссейну Ба
19пзГеоргиос Масурас
5пзАндреас Бухалакис
4пзМохамед Камара
28пзМатьё Вальбуэна
6нп Яссин Бензия
11нп Юссеф Эль-Араби
Запасные игроки
34пзМанолис Салиакас
61нпKostas Bouloulis
17нпAnestis Vlachomitros
13врДамир Кахриман
50зщМарк Асигба
5зщАдам-Кристоф Дзанетопулос
90Christoforos Karagiannis
22нпМаксимилиано Ловера
9нпМигель Герреро
77пзЛазарос Христодулопулос
16врБобби Аллен
14зщ Омар Элабделлауи
23зщ Леонардо Кутрис
20зщЯссин Мерия
События матча
26'
Уссейну Ба
32'
Вассилиос Пляцикас
40'
Юссеф Эль-Араби
Матьё Вальбуэна
47'
Рубен Семеду
51'
Юссеф Эль-Араби
64'
Яссин Бензия
64'
Максимилиано Ловера
69'
Вассилиос Пляцикас
70'
Матьё Вальбуэна
72'
Андреас Василояннис
72'
Манолис Салиакас
76'
Матьё Вальбуэна
76'
Мигель Герреро
77'
Тиронне
77'
Kostas Bouloulis
81'
Юссеф Эль-Араби
85'
Юссеф Эль-Араби
85'
Лазарос Христодулопулос
87'
Патрик Баханак
87'
Anestis Vlachomitros
89'
Георгиос Масурас

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  1 : 12 : 01 : 04 : 22 : 1– : –2 : 04 : 12 : 05 : 01 : 0– : –– : – 20 15 5 0 42-8 50
2 ПАОК – : – 1 : 02 : 22 : 2– : –2 : 05 : 11 : 03 : 0– : –3 : 12 : 12 : 1 20 15 4 1 42-18 49
3 АЕК Афины – : –2 : 2 – : –1 : 1– : –1 : 23 : 23 : 02 : 03 : 22 : 15 : 03 : 1 20 11 4 5 35-21 37
4 Панатинаикос 1 : 1– : –3 : 2 0 : 01 : 30 : 13 : 01 : 22 : 0– : –1 : 03 : 0– : – 21 9 7 5 25-19 34
5 Арис 1 : 24 : 2– : –4 : 0 1 : 11 : 0– : –2 : 31 : 14 : 02 : 1– : –2 : 0 20 7 8 5 32-24 29
6 ОФИ 0 : 10 : 11 : 01 : 13 : 1 2 : 0– : –– : –– : –1 : 23 : 14 : 13 : 1 20 8 2 10 29-26 26
7 Ксанти 0 : 0– : –0 : 10 : 10 : 1– : – 1 : 02 : 1– : –3 : 12 : 11 : 20 : 0 20 8 2 10 17-25 26
8 Атромитос – : –2 : 3– : –0 : 12 : 22 : 1– : – 1 : 11 : 10 : 02 : 14 : 02 : 0 20 7 5 8 28-31 26
9 Ларисса 0 : 1– : –0 : 00 : 20 : 03 : 23 : 01 : 2 0 : 32 : 1– : –2 : 02 : 2 21 6 6 9 24-31 24
10 Ламия 0 : 40 : 10 : 01 : 1– : –2 : 11 : 02 : 2– : – 1 : 0– : –1 : 10 : 0 20 5 8 7 16-26 23
11 Волос 0 : 00 : 21 : 31 : 11 : 01 : 01 : 32 : 3– : –– : – – : –2 : 13 : 2 20 6 4 10 20-35 22
12 Астерас 0 : 51 : 22 : 3– : –– : –2 : 05 : 02 : 11 : 14 : 10 : 0 2 : 0– : – 20 6 3 11 27-30 21
13 Паниониос 1 : 10 : 2– : –0 : 11 : 11 : 2– : –– : –1 : 00 : 11 : 20 : 1 3 : 0 20 3 3 14 14-37 12
14 Панетоликос 0 : 30 : 30 : 10 : 0– : –2 : 01 : 20 : 12 : 21 : 1– : –1 : 1– : –  20 1 7 12 14-34 10

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Манчестер Сити 16:00 Фулхэм
Транмир Роверс 18:00 Манчестер Юнайтед
Шрусбери Таун 20:00 Ливерпуль
Испания: Примера
Атлетико М 14:00 Леганес
Сельта 16:00 Эйбар
Хетафе 18:00 Бетис
Реал Сосьедад 20:30 Мальорка
Вальядолид 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Интер М 14:30 Кальяри
Верона 17:00 Лечче
Сампдория 17:00 Сассуоло
Парма 17:00 Удинезе
Рома 20:00 Лацио
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Хоффенхайм
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Лион 17:00 Тулуза
Нант 19:00 Бордо
Лилль 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Тондела 18:00 Витория Сетубал
Фамаликан 18:00 Санта-Клара
Белененсеш 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Бенфика
Авеш 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Эммен
Гронинген 16:30 Аякс
Виллем II 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Андерлехт
Кортрейк 20:00 Брюгге
Антверпен 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Антальяспор
Гёзтепе 16:00 Бешикташ
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Яблонец (Чехия) 15:00 Краснодар (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:00 Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея)
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 18:00 Лугано
Тун 18:00 Сьон
Янг Бойз 18:00 Базель
Греция: Суперлига
Ксанти 16:00 ОФИ
Паниониос 16:00 Атромитос
Панетоликос 18:15 Арис
АЕК Афины 20:30 Олимпиакос
Кипр: Первый дивизион
Омония 18:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Расинг А 01:40 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:45 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 15:30 Абердин
Хартс 18:00 Рейнджерс