12 января 2020 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
3:0
Стадион: «Олимпик - Спирос Луис», вместимость: 71030 зрителей.
Главный судья: Пракситель Захариалис (Греция)
Панатинаикос
Паниониос
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
14'
Христос Донис
46'
Федерико Македа
Гайас Захид
64'
Эмануэль Инсуа
Маттиас Юханссон
Стартовые составы
1врСократис Диудис
3зщ Эмануэль Инсуа
44зщАхиллеас Пунгурас
2зщМаттиас Юханссон
5зщБарт Схенкевелд
10пзГайас Захид
21пзДимитриос Курбелис
11пзАнастасиос Хадзийованнис
8пзХристос Донис
18пзЯннис Бузукис
9нпФедерико Македа
67врЖереми Малерб
5зщЛуис Густаво
31зщЯннис Масурас
3зщГиоргос Сарамантас
14зщДимитрис Ставропулос
9пзКонстантинос Думциос
18пзВасилиос Ренцас
27пзЯннис Папаниколау
16пзЯнис Ойкономидис
23пзSotiris Tsiloulis
19нпGiannis Kiakos
Запасные игроки
7пзДимитрис Коловос
17пзУффе Бек
99нпАнаргирос Кампецис
15врVasilis Xenopoulos
30зщЖоау Нунеш
12зщИлиас Хадзитеодоридис
19нпХуан Переа
22зщАтанасиос Папагеоргиу
44пз Неманья Милоевич
28пзFrixos Grivas
12врМатиц Котник
4зщСтефанос Эвангелу
32зщAntonio Mico
40пзChristos Retsos
События матча
11'
Константинос Думциос
14'
Христос Донис
24'
Яннис Масурас
24'
Атанасиос Папагеоргиу
38'
Гайас Захид
46'
Федерико Македа
Гайас Захид
58'
Константинос Думциос
58'
Неманья Милоевич
61'
Гиоргос Сарамантас
64'
Эмануэль Инсуа
Маттиас Юханссон
70'
Гайас Захид
70'
Димитрис Коловос
73'
Яннис Бузукис
73'
Федерико Македа
73'
Уффе Бек
73'
Анаргирос Кампецис
84'
Яннис Папаниколау
84'
Frixos Grivas

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  1 : 12 : 02 : 1– : –– : –2 : 01 : 04 : 12 : 05 : 01 : 0– : –– : – 18 13 5 0 37-6 44
2 ПАОК – : – 1 : 0– : –2 : 02 : 25 : 12 : 21 : 03 : 0– : –– : –2 : 12 : 1 18 13 4 1 38-17 43
3 АЕК Афины – : –2 : 2 – : –1 : 21 : 13 : 2– : –– : –2 : 03 : 22 : 15 : 03 : 1 18 9 4 5 29-20 31
4 ОФИ – : –0 : 11 : 0 2 : 03 : 1– : –1 : 1– : –– : –1 : 23 : 14 : 13 : 1 19 8 2 9 29-25 26
5 Ксанти 0 : 0– : –0 : 1– : – 0 : 11 : 0– : –2 : 1– : –3 : 12 : 11 : 20 : 0 18 8 2 8 17-23 26
6 Арис 1 : 24 : 2– : –1 : 1– : – – : –4 : 02 : 31 : 14 : 02 : 1– : –2 : 0 18 6 8 4 29-20 26
7 Атромитос – : –2 : 3– : –2 : 1– : –2 : 2 0 : 11 : 11 : 1– : –2 : 14 : 02 : 0 18 7 4 7 28-28 25
8 Панатинаикос 1 : 1– : –3 : 21 : 30 : 10 : 0– : – 1 : 22 : 0– : –1 : 03 : 0– : – 18 6 7 5 19-19 25
9 Ларисса 0 : 1– : –0 : 03 : 23 : 00 : 01 : 2– : – 0 : 32 : 1– : –2 : 0– : – 18 6 5 7 22-24 23
10 Ламия 0 : 4– : –0 : 02 : 11 : 0– : –2 : 21 : 1– : – 1 : 0– : –1 : 10 : 0 19 5 8 6 16-25 23
11 Волос 0 : 00 : 2– : –1 : 01 : 31 : 02 : 31 : 1– : –– : – – : –2 : 13 : 2 18 6 3 9 19-32 21
12 Астерас 0 : 51 : 22 : 32 : 05 : 0– : –2 : 1– : –1 : 14 : 10 : 0 – : –– : – 18 5 3 10 24-27 18
13 Паниониос 1 : 10 : 2– : –1 : 2– : –1 : 1– : –0 : 11 : 00 : 11 : 20 : 1 3 : 0 19 3 3 13 14-35 12
14 Панетоликос 0 : 30 : 30 : 12 : 01 : 2– : –0 : 10 : 02 : 21 : 1– : –1 : 1– : –  19 1 6 12 12-32 9

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 17:00 Лестер Сити
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Мальорка 14:00 Валенсия
Бетис 16:00 Реал Сосьедад
Вильярреал 18:00 Эспаньол
Атлетик Б 20:30 Сельта
Барселона 23:00 Гранада

Италия: Серия А
Милан 14:30 Удинезе
Брешия 17:00 Кальяри
Болонья 17:00 Верона
Лечче 17:00 Интер М
Дженоа 20:00 Рома
Ювентус 22:45 Парма
Германия: Бундеслига
Герта 17:30 Бавария
Падерборн 07 20:00 Байер
Франция: Кубок
Монпелье 19:15 Кан
Дижон 19:15 Ним
Консола 19:15 Ренн
Руан 19:15 Анже
Лорьян 22:55 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Жил Висенте
Фамаликан 20:30 Маритиму
Риу Аве 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 14:15 ПСВ Эйндховен
Аякс 16:30 Спарта
Эммен 16:30 Хераклес
АДО Ден Хааг 18:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Антверпен
Андерлехт 20:00 Брюгге
Зюлте-Варегем 22:00 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 13:30 Гёзтепе
Трабзонспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 16:00 Денизлиспор
Бешикташ 19:00 Сивасспор
Греция: Суперлига
Ксанти 16:00 Панатинаикос
АЕК Афины 18:15 Ларисса
Атромитос 18:15 Волос
ПАОК 19:00 Астерас
Олимпиакос 20:30 Арис
Аргентина: Примера
Индепендьенте 01:10 Ривер Плейт