2 ноября 2019 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:1
Стадион: «Неа Смирны», вместимость: 11700 зрителей.
Паниониос
Арис
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
66'
Педро Арсе
Панайотис Корбос
85'
Линдсей Рос
Стартовые составы
67врЖереми Малерб
14зщДимитрис Ставропулос
22зщАтанасиос Папагеоргиу
4зщСтефанос Эвангелу
13зщOdysseas Lymperakis
20пзПедро Арсе
16пзЯнис Ойкономидис
8пзНовица Максимович
27пзЯннис Папаниколау
7пзПанайотис Корбос
10нпБачана Арабули
1врФабиан Эхманн
92зщ Линдсей Рос
21зщДаниэль Сундгрен
69зщМихай Корхут
44зщФран Велес
88пз Саша
16пзБруну Гама
26пзХавьер Матилья
28пзЯннис Фетфацидис
7пзНиколя Дигин
11нпБраун Идейе
Запасные игроки
44пз Неманья Милоевич
23пзSotiris Tsiloulis
18пзВасилиос Ренцас
30врDimitris Nikas
3зщГиоргос Сарамантас
2пзЯннис Манниатис
77нпДимитриос Эммануилидис
19пзМартин Тонсо
10нпДаниэль Ларссон
24пз Даниэль Мансини
75врApostolos Tsilingiris
5зщGeorgios Delizisis
8пз Лерин Дуарте
98пзAbou Ba
События матча
8'
Новица Максимович
13'
Панайотис Корбос
15'
Бруну Гама
19'
Фран Велес
42'
Новица Максимович
42'
Неманья Милоевич
46'
Неманья Милоевич
48'
Неманья Милоевич
65'
Бруну Гама
65'
Мартин Тонсо
66'
Педро Арсе
Панайотис Корбос
70'
Бачана Арабули
72'
Педро Арсе
72'
Sotiris Tsiloulis
76'
Odysseas Lymperakis
79'
Николя Дигин
79'
Даниэль Ларссон
84'
Яннис Папаниколау
84'
Василиос Ренцас
84'
Даниэль Сундгрен
84'
Даниэль Мансини
85'
Линдсей Рос

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  – : –2 : 02 : 1– : –– : –– : –5 : 0– : –2 : 01 : 02 : 0– : –– : – 10 8 2 0 18-3 26
2 ПАОК – : – – : –– : –– : –2 : 2– : –– : –2 : 2– : –– : –3 : 02 : 12 : 1 10 7 3 0 21-11 24
3 АЕК Афины – : –2 : 2 – : –1 : 2– : –– : –3 : 2– : –3 : 2– : –2 : 0– : –– : – 10 5 2 3 17-15 17
4 ОФИ – : –0 : 1– : – 2 : 0– : –– : –– : –– : –– : –3 : 1– : –4 : 13 : 1 10 5 1 4 19-12 16
5 Ксанти 0 : 0– : –– : –– : – 0 : 1– : –3 : 1– : –– : –2 : 1– : –1 : 2– : – 10 5 1 4 11-12 16
6 Арис 1 : 2– : –– : –1 : 1– : – 2 : 3– : –4 : 0– : –2 : 1– : –– : –2 : 0 10 4 3 3 16-11 15
7 Ларисса 0 : 1– : –0 : 03 : 23 : 0– : – – : –– : –– : –– : –0 : 3– : –– : – 10 4 3 3 14-13 15
8 Волос – : –0 : 2– : –1 : 0– : –1 : 0– : – – : –2 : 3– : –– : –– : –3 : 2 10 4 0 6 12-20 12
9 Панатинаикос 1 : 1– : –3 : 21 : 30 : 1– : –1 : 2– : – – : –– : –– : –– : –– : – 10 3 3 4 11-16 12
10 Атромитос – : –2 : 3– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –0 : 1 – : –– : –4 : 02 : 0 10 3 2 5 17-16 11
11 Астерас – : –1 : 22 : 3– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 1 4 : 1– : –– : – 10 3 1 6 14-16 10
12 Ламия – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 01 : 12 : 2– : – 1 : 10 : 0 10 2 4 4 9-15 10
13 Паниониос – : –– : –– : –– : –– : –1 : 11 : 01 : 20 : 1– : –0 : 1– : – – : – 10 2 2 6 8-17 8
14 Панетоликос – : –– : –0 : 1– : –1 : 2– : –2 : 2– : –– : –– : –1 : 1– : –– : –  10 0 3 7 8-18 3

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Турция 20:00 Исландия
Англия 22:45 Черногория
Чехия 22:45 Косово
Сербия 22:45 Люксембург
Португалия 22:45 Литва
Франция 22:45 Молдавия
Албания 22:45 Андорра
Товарищеские матчи: Сборные
Украина 20:00 Эстония
Болгария 20:00 Парагвай
Ирландия 22:45 Новая Зеландия
Чили 00:00 Парагвай
Парагвай 00:00 Венесуэла
Чили 00:00 Боливия
Эквадор 03:00 Тринидад и Тобаго