17 февраля 2020 года, понедельник, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
2:4
Стадион: «Де Тукомст», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Клай Руперти (Нидерланды)
Аякс-2
НАК Бреда
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Данило
Наджи Юнювар
30'
Брайан Броббей
Юрген Эккеленкамп
40'
Финн Штоккерс
Арно Версейрен
63'
Мунир Эль-Алуши
71'
Йордан ван дер Гаг
92'
Мунир Эль-Алуши
Стартовые составы
1врДоминик Котарски
3зщЮррьен Мадуро
2зщНуссайр Мазрауи
4зщКик Пири
5пз Хуан Фамилио-Кастильо
10пзЮрген Эккеленкамп
6пзКвинтен Мадуро
11пзНаджи Юнювар
9нпБрайан Броббей
8нпVictor Jensen
7нпДанило
1врНик Олай
20зщJan Paul van Hecke
2зщРобин Схаутен
4зщНачо Монсальве
3зщРохер Риера
11пзМунир Эль-Алуши
33пзТом Хайе
6пзАрно Версейрен
22пзЙордан ван дер Гаг
18пзYassine Azzagari
9нпФинн Штоккерс
Запасные игроки
17нпСонтье Хансен
18пзКеннет Тейлор
15зщЛиам ван Гельдерен
12врДаан Райцигер
16зщTerrence Douglas
21зщDean Solomons
19пзАлексис Мендес
20нпЛео Тетани
24пзКолин Рослер
23нпСидней ван Хойдонк
5зщХавьер Ноблехас
25врSem Custers
26врBart Verbruggen
17зщJethro Mashart
14нпОтман Бауссайд
10нпХуссейн Доган
События матча
19'
Данило
Наджи Юнювар
24'
Юрген Эккеленкамп
30'
Брайан Броббей
Юрген Эккеленкамп
30'
Рохер Риера
34'
Yassine Azzagari
40'
Финн Штоккерс
Арно Версейрен
54'
Jan Paul van Hecke
57'
Брайан Броббей
57'
Сонтье Хансен
61'
Наджи Юнювар
61'
Кеннет Тейлор
63'
Мунир Эль-Алуши
70'
Нуссайр Мазрауи
70'
Лиам ван Гельдерен
71'
Йордан ван дер Гаг
78'
Начо Монсальве
78'
Колин Рослер
78'
Том Хайе
85'
Том Хайе
85'
Сидней ван Хойдонк
90'
Йордан ван дер Гаг
90'
Хавьер Ноблехас
92'
Мунир Эль-Алуши
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 29 21 3 5 68-25 66
2 Де Графсхап 29 17 11 1 63-28 62
3 Волендам 29 16 7 6 57-42 55
4 Аякс-2 29 16 6 7 72-47 54
5 НАК Бреда 29 14 8 7 48-30 50
6 Гоу Эхед Иглс 29 12 12 5 49-41 48
7 Эксельсиор 29 13 8 8 65-55 47
8 НЕК Неймеген 29 12 9 8 51-37 45
9 Алмере Сити 29 13 5 11 44-42 44
10 Телстар 29 12 8 9 47-48 44
11 Ден Босх 29 10 11 8 56-49 41
12 Утрехт-2 29 10 8 11 48-47 38
13 Эйндховен 29 9 7 13 46-59 34
14 АЗ Алкмар-2 29 7 7 15 45-61 28
15 МВВ Маастрихт 29 7 6 16 37-53 27
16 Осс 29 6 7 16 28-53 25
17 Рода 29 5 10 14 36-52 25
18 ПСВ Эйндховен-2 29 5 7 17 34-56 22
19 Дордрехт 29 4 8 17 34-66 20
20 Хелмонд Спорт 29 3 8 18 25-62 17

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 12:00 Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:10 Ньюкасл Джетс