24 января 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
0:0
Хелмонд Спорт
Ден Босх
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врStijn van Gassel
16зщЙоэри Поэлманс
12зщJeroen Verkennis
3зщФерри де Регт
2зщГус Йоппен
25пзKay van der Vorst
15пзSander Vereijken
11пзBodi Brusselers
6пзTibeau Swinnen
18нпDiego Snepvangers
24нпЙорди Томассен
1врВаутер ван дер Стен
4зщJunior van der Velden
2зщMats Deijl
15зщAzzedine Dkidak
8пзLuuk Brouwers
16пзKevin Felida
11пзДанни Вербек
6пзДженс ван Сон
17нпOussama Bouyaghlafen
20нпRuben Rodrigues
25нпПедру Маркеш
Запасные игроки
7нпRobert Mutzers
8пзОрхан Дзепар
9нпГиван Верковен
21врStefan Tielemans
5зщДан Кломп
23зщJeffrey Neral
4зщNick de Louw
7пзАлександер Лаукарт
19нпLars Miedema
21врNick Leijten
23врKonrad Sikking
24зщRobin Voets
22пзAbdulsamed Abdullahi
42пзDeclan Lambert
30пзRik Mulders
События матча
38'
Йорди Томассен
62'
Diego Snepvangers
62'
Robert Mutzers
63'
Oussama Bouyaghlafen
63'
Александер Лаукарт
66'
Kay van der Vorst
66'
Орхан Дзепар
76'
Bodi Brusselers
86'
Йорди Томассен
86'
Гиван Верковен
87'
Junior van der Velden
89'
Дженс ван Сон
89'
Lars Miedema
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 23 15 3 5 54-22 48
2 Аякс-2 23 14 5 4 59-29 47
3 Волендам 23 14 4 5 46-35 46
4 Де Графсхап 23 12 10 1 48-22 46
5 Гоу Эхед Иглс 23 10 11 2 40-27 41
6 НАК Бреда 23 11 5 7 35-23 38
7 Телстар 23 10 6 7 38-33 36
8 Эксельсиор 23 10 6 7 46-42 36
9 НЕК Неймеген 23 9 8 6 38-30 35
10 Алмере Сити 23 9 6 8 36-36 33
11 Утрехт-2 23 8 7 8 34-36 31
12 Ден Босх 23 6 11 6 37-36 29
13 Эйндховен 23 7 4 12 34-49 25
14 АЗ Алкмар-2 23 6 6 11 38-44 24
15 МВВ Маастрихт 23 5 6 12 27-42 21
16 Рода 23 4 9 10 29-39 21
17 ПСВ Эйндховен-2 23 5 5 13 27-43 20
18 Осс 23 5 3 15 21-45 18
19 Хелмонд Спорт 23 3 7 13 22-49 16
20 Дордрехт 23 3 6 14 27-54 15

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 22:45 Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 22:45 Ноттингем Форест
Халл Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Миллуолл
Лутон Таун 22:45 Дерби Каунти
Уиган Атлетик 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Англия: Первая лига
Уимблдон 22:45 Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 22:45 Питерборо Юнайтед
Бери 22:45 Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 22:45 Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 22:45 Ковентри Сити
Линкольн Сити 22:45 Портсмут
Милтон-Кинс Донс 22:45 Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 22:45 Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 22:45 Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 22:45 Торино
Франция: Кубок
Лимоне 20:30 Дижон
Анже 20:30 Ренн
Бельфор 20:30 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 22:00 Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 17:00 Динамо М (Россия)